ПМЖ и недвижимость за рубежом
Тяготит родной город, не могу понять, что делать
Стены давят, каждый день как день сурка, присутствие родственников и их давление тоже напрягают, хочется уехать подальше . Не знаю, как быть, одной решиться или ждать, может, с кем-то удастся. помогите, пожалуйста, как поступить лучше?
В вашем случае надо уезжать и чем быстрее, тем лучше. Для начала определитесь с городом, куда хотели бы переехать. В отпуске съездите туда, присмотритесь, узнайте как там с работой и есть ли шансы, найдя работу и снимая жилье, жить нормально в материальном плане. Если все будет вас устраивать, то переезжать.
Манук Меликян
Спасибо большое)
От себя не уедешь и город тут не при чем. Надо в голове все в порядок привести...
Замуж вам давно пора.
Уехать в другой! в крупный! устроится учиться или на работу! Удачи и новых положительных впечатлений! Или выучить иностранный и за границу! например - Италия!
Уехать, бросить все! Это, конечно, хорошие советы, если бы не одно (а может и не одно) НО... Переезд - дело хлопотное, да и не дешевое. Тут еще с местом нового жительства определиться нужно, так, чтобы потом вновь не искать куда бы переехать. Для начала Вам нужно отдохнуть от всех, от города своего. Собраться и уехать в отпуск, выбросив из головы все проблемы. Вернетесь отдохнувшая, по новому (по другому) посмотрите на все. Если в восприятии города и родственников ничего в положительную сторону не изменится, тогда да, нужно искать варианты переезда.
А сколько лет? И что ты из себя представляешь?
Уедешь в другой город. Будешь там жить. Где? На что?
Хотя .. Если молодая и красивая можешь найти себе старого спонсора. Но не всех такая жизнь устроит.
Уезжать.