ПМЖ и недвижимость за рубежом
Друзья, подскажите стоит ли переезжать в Краснодар? (плюсы и минусы)
Дорого ли снимать квартиру, есть ли работа и прочие нюансы. Буду очень благодарна за ответ и консультацию!!!
Климат в Краснодаре удачный. Мой старший брат там живет и не нарадуется! Там все есть абсолютно! Все что говорят бред) офигенное местечко. Минусов нет
жара там и в этом году от жары умерли люди с неустойчивойсердечной системой А если дом и сад и на работу ходить не надо и бассейн во дворе - то чего и не пожить в свое удовольствие
если с севера то народ выживает по южному привыкать надо.... он лучший на юге не пожалеете
... Александр ...
СПАСИБО!
давай к нам в пятигорск. я как раз свободен
знаю 7 человек, которые уехала в Краснодар и счастливы от этого.
говорят, жалеют только о том, что раньше этого не сделали
... Александр ...
Здорово! Спасибо вам!
Алексей Шарков
Это про нас с моей девушкой. Переехали из Москвы в Краснодар. Здесь просто сказка. Душа никак не нарадуется. Нам по 21.
Смотря откуда.
климат кому нормально кому ужас. поиски работы-сплошное кумовство.. дороговизна.. весна с ветрами плавно переходящая в жару. можно замутитьь супер подсобное хозяйство.. летом берешь домик ..а по весне его топит водами грунтовыми ..я бы главное выделил работу-остальное за деньги решаемо. дружить чаще будете с приезжими как вы ..быдло там тоже есть зовется "Кубаноиды",но и адекватных людей в достатке. На пенсии нормально там
Там хорошо иметь хату, чтобы сдавать летом...
А жить как то не очень
... Александр ...
Почему жить не очень?)
как везде! если нет друзей и не приглашали на работу лучше 100 раз подумай прежде чем ехать
зачем тебе в эту жопу там все утонули в прошлом году
... Александр ...
Что вы имеете в виду?
Наталья Галанина
Тупорылый чувак
.