Что я должен начать делать прямо сейчас, чтобы в дальнейшем я без проблем смог имигрировать в США?
Илья. 15 лет.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Эмиграция в США
Начать обсирать Путина, жаловаться на Россию. Уметь жопы лизать пиндосам. И еще.. научиться правильно жрать фаст фуд
zakonchit kolledzh na medbrata, parallelno ucha angliyskiy, sdat licenzionnie ekzameni v USA i bez osobih problem ostat'sya zdes' zhit
(((Там сала нету...
Гульфия Закирова
в евро магазинах хоть завались этим салом
http://jaa.su/kak-pereehat-v-ssha-10-punktov/ почитайте, это полезно
Без проблем иммигрировать в США не получится. Это долгий и сложный процесс. Таких иммиграционных программ, как в Австралии, Новой Зеландии, Канаде - ведь нет в США. Покупка недвижимости не даёт права на ВНЖ. А ведь в некоторых странах можно получить ВНЖ при покупке недвижимости.
Но у тебя ведь вде равно денег на покупку дома нет.
Так что остается только учеба. Это хоть какой-то шанс. Учеба тоже не дает права остаться жить, но есть шанс найти работу, окончив там обучение в университрете.
А начинать надо с великолепного английского. С отличной учебы. С умения пользоваться интернетом, добывать любую информацию, осмысливать ее. Ведь можно даже найти университет не очень дорогой, или вообще бесплатный. Ислать надо уметь. И уж не на этом сайте.
Вы будете смеяться, но... хорошо учиться. Настолько хорошо, чтобы, закончив институт, быть в состоянии поступить в докторантуру по какой-нибудь сильно аналитической химии.
Владимир Несмиянов
Спасибо: -)Ваш ответ самый адекватный.
Нахрен ты там нужен....
В Штатах и без тебя идиотов хватает
Узнайте о правилах въезда в страну; максимально просчитайте и оцените свои возможности.
Оставьте эмоции до лучших времён, когда удачное приобретение своего уютного гнёздышка http://antirr.ru/news/3952.html воплотится в реальность.
GRIN KARTE можно получить через 8 лет легального проживания, если вы работаете и платите налоги.
Андрей Дяков
Врёт засранка, спам рассылает.
дрочить на обаму.
учиться, учиться и еще раз учиться - так завещал дедушка Ленин, а он знал толк в эмиграции
и чем быстрее, тем лучше. нечего тут воздух портить
ЕДИМ ЕДИМ В СОСЕДНЕЕ США НА ДИСКОТЕКУ :)
Стать специалистом в сфере айти, например) И будете уже не об эмиграции думать, а жить там, где захотите)
Ну или еще каким-то высококлассным специалистом. И английский, конечно, на свободный уровень владения)
Какие все остроумные, слов нет
Во-первых, начать учить английский язык. Также пытаться устроиться на учебу в США, получив соответствующую учебную визу. Можно легально устроиться на работу, получив рабочую визу.
Вообще, вот все легальные способы для эмиграции в США http://usaprosto.ru/migraciya/immigraciya-v-ssha-iz-rossii.html. Также каждый год проводится совершенно бесплатно розыгрыш Грин Карты http://usaprosto.ru/greencard/kak-poluchit-grin-kartu-ssha.html ( так называется вид на жительство в этой стране). Проходит он обычно в октябре и заканчивается в первых числах ноября. В 2015 году уже закончился, начиная с 2016 года подавайте каждый год на Грин карту, если выиграете, сможете совершенно легально и законно ехать жить в Америку.