ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как переехать в Нью Йорк ?
Напишите наиболее подробно, под пунктами . Напишите все подробности . Если можно, то опишите получение американского гражданства.
Чтобы переехать, нужно иммигрировать в страну.
Чтобы иммигрировать, нужно знать способы иммиграции :
http://www.us-visa.ru/immigration/way.htm
Вот, изучай эти способы и примеряй их на себя.
нью йорк это сша, открываем интернет и читаем на каком основании можно иммигрировать в сша
как в саратов
1.вспоминаешь, какое высшее образование у тебя имеется
2. Если так и не вспомнил, то хотябы какой востребованной профессией владеешь
3. если и со вторым пунктом неувязочка, идёшь в свой банк и считаешь сколько у тебя нулей после первой цифры на валютном счету. Должно быть не менее пяти.
4. если и здесь облом, тогда идёшь в магазин и покупаешь губозакаточный агрегат. Бери последнюю модель.
Эдуард Зелинский
А как же пункт подходишь к зеркалу смотришь красив ли ты для женитьбы на американке или американце :-)
Ну и чего там хорошего в этом муравейнике, ладно еще Флорида или Калифорния, там хоть тепло. А понятно хочешь жить на Манхеттене и с Деми Мур делится секретами.
Значит так пишу по пунктам.
1. Инвестируешь в экономику США 500000 долларов.
2. Получаешь вид на жительство.
3. После 5 лет проживания получаешь американское гражданство.
Профессии и образования у тебя конечно еще нет, тогда играй в гринкард на получение американского гражданства, может тебе и повезет когда нибудь. Вок как то так, если ты конечно не крутой специалист в узкой области или не молодой гений подающий надежды, если бы таким был, то не спрашивал, тебя бы уже давно нашли и предложили переехать на работу или учебу.
Значит так пишу по пунктам.
2. Получаешь вид на жительство.
Откуда переехать?
Зачем переехать?
Если из Чикаго или Сан франциско, то можно на общественном транспорте или на личном (лыжи, коньки, велосипед, собачья упряжка, автомобиль и т. п....)
Если из Питера (РФ), то можно на резиновой лодке (см. "гандон").
Малолетним долбоебам даже эти варианты не подходят.
Зачем переехать?
малолетний ты дурачёк!
Татьяна Федорова
Во первых - почему вы решили что малолетний.
Во вторых - почему дурачок.