ПМЖ и недвижимость за рубежом
есть ли какие то шансы при желании уехать одному в другую страну на пмж? с нуля. рассматриваю израиль и кипр к примеру
с каким запасом денег?
желание не относится к иммиграционным основаниям, что кроме желания у вас есть?
Если есть хоть какой-нибудь прямой родственник (бабушка, дедушка, мама, папа) еврей, и это можно доказать подлинным документом (не копией), то репатриация в Израиль достаточно простая. И денг не надо, и экзамен по языку сдавать не надо. Именно с нуля. Достаточно там, где ты сейчас живешь, обратиться в агентство 'Сохнут" (гугл тебе в руки)
И гражданство практически сразу дадут, и крохотная, но все-таки материальная помощь будет первое время.
А разве на Кипр можно иммигрировать без особых оснований? Женитьба/замужество? Вложение огромной суммы денег в экономику страны?
Вы уже не первый раз задаете вопросы про иммиграцию. Деточка! Научитесь пользоваться ГУГЛОМ !
в Израиле очень дорогое жилье, вряд ли получится
шансы есть, а вот счастья нет
Запросто, если финансы позволяют. Конкретно на Кипре возможно ускоренное получение гражданства при покупке недвижимости на сумму свыше 2.5 миллионов евро.
С нуля нет шансов.
С деньгами есть шансы. В некоторых странах за покупку дорогой недвижимости дают вид на жительство без права работы.
Работать при этом можно удалённо в России.
Ну, другие как-то уезжают . И все с нуля и ничего. Я вообще уехала не одна, а с ребенком, в страну, где небыло даже знакомых никого. И ничего, живем и радуемся сплошному счастью.
Единственное, для ,,уехать" нужны основания для ,,эмигрировать"
Без поддержки финансовой и информационной, встать на ноги в чужой стране практически не реально. Пополните ряды голодранцев.
бабло, но к евреям то нахера? быть человеком второго сорта?
С нуля это как? Без денег? А жить где собираетесь? Если повезет с работой можно конечно арендовать жилье. Из перечисленных стран конечно лучше всего ехать на Кипр http://gloriaproperties.eu/ . Сказочно красивые места.
https://visa.cgreality.ru/ различные иммиграционные программы
ну в израиль ты не попадешь на пмж, так как ты не еврей или хотя бы у тебя нет там родни или жены еврейки)