ПМЖ и недвижимость за рубежом
появилось желание уехать из страны на пмж, куда бы вы посоветовали? ..желательно ближе к теплу)
в Африку:))
Посмотри на глобус, в пределах экватора, везде тепло.
Экваториальные страны : Габон, Конго, Демократическая Республика Конго, Уганда, Кения, Сомали, Эквадор, Колумбия и Бразилия
Новая Зеландия?
Теплей, чем в Африке, вряд ли Вы найдёте местечко.
Туда, где примут, в страну, которая выдаст Вам иммиграционную визу, для получения которой, Вы должны будете предоставить веские основания, а не только одно желание.
уже наворовался? вали в Антарктиду, на самую южную точку планеты....
А бюджет на это дело какой?
На Кайманах, например, дают разрешение на постоянное жительство, если Ваши активы составляют не менее полумиллиона долларов, Вы купили на Большом Каймане жилье стимостью не менее 250 тысяч долларов, у Вас есть источник пассивного (т. е. , не требующего работы) дохода не менее 120 тысяч долларов в год и полис медицинского страхования. Если Вы хотите жить на Малом Каймане или Кайман Брак, требования сильно уменьшаются: активы не менее 250 тысяч долларов, стоимость жилья не менее 125 тысяч, пассивный доход не менее 60 тысяч (медицинская страховка опять-таки требуется).
Иран, там веселуха намечается
по ближе к ниггерам, там и виза не нужна.
Если у вас есть востребованная профессия то в Австралию, а если есть ещё и ВНЖ другой страны западной то в Новую Зеландию, но легче всего в Канаду заработаешь денег и потом потом погреться.
Прекрасный. небольшой, красивый и теплый город Майкоп
какая австралия. сутками лететь-не перелететь.
сначала испанию возьмите. а там дальше прыжками еще куда-нибудь))
Айнура Бельгибаева
испания пока еще не отменяла границ и визового режима,а государственных иммиграционных программ эта страна не имеет..."возьмите испанию"-это хорошее предложение,только вот испания вас не возьмет,вы это забыли добавить...
Виктория Графова
я уже как год присматриваюсь к Австралии, есть возможность купить квартиру там, но с доками проблемы будут как всегда...
Одного желания, что бы переехать на ПМЖ в хорошую страну, мало.
А так не легально, поближе к теплу, можно переехать, В Юж. Европу, АФрика, Юж. Америка.
З. Ы. Кстати с поеданием кошек в этих странах будут проблемы)
Айнура Бельгибаева
нащет кошек-ржунимагу)))
туда где робота будет
Испания хорошая штука...
в Африку, там всегда тепло или на Гаити....
Америка не плохая страна .
Австралия, в этом смысле, особенно хороша.
Это зависит от денег и профессии.
Виктория Графова
деньги есть, а профессия - технический эксперт в области автомобилей , запросто сам могу гайки крутить...
Аружан Айтуре
Какая разница какая профессия? В хороших странах все равно не получится работать по своей профессии полученной в России.