ПМЖ и недвижимость за рубежом
возможно ли устроиться на работу в Америке без знания языка
нет, для того чтобы там работать и хорошо зарабатывать нужно знать хотя бы половина английского языка.
В американскую организацию без знания языка, не устроиться даже посудомойкой.
При приёме на любую работу, проходят собеседование.
Там задают много вопросов. Если вы не знаете язык, то не поймёте о чём вас спрашивают.
Значит, на работу вам не устроиться.
Но во многих городах есть русский бизнес, куда могут вас взять работать за копейки.
Вы даже пожаловаться не сможете, если хозяин вас просто уволит и не заплатит.
А часто и такое бывает. ..
Значит, на работу вам не устроиться.
А часто и такое бывает. ..
убирать урожай на полях, убираться в домах- можно. даже в русских компаниях требуют английский
На хорошую нет.... а язык нужен!
не только на работе.. как по улице? в магазине? спросить как?
Можно на Брайтоне. Мыть посуду или уборщиком, например. Тащемта, почти все и идут именно этим путем. Америке ж нужна бесплатная рабочая сила. А вообще люди учат язык хотя бы минимально - и уже получают какую-никакую достойную работу. Ну а еще можно попробовать вести свой канал на YouTube - в Америке партнерка гораздо лучше оплачивается.
Нет, язык ты как раз-таки должен знать, без знания языка тебе в Америке делать нечего. Ухади.
Ну в клиннинговую компанию может устроитесь
в русской диаспоре разве что, среди русскоязычного района
нет
Нет конечно, даже из дома не выйдешь))