ПМЖ и недвижимость за рубежом

Реально ли переехать жить в другую страну, если самостоятельно изучать английский и уже сейчас откладывать деньги ?

Нет, не реально. Знания языка не являются основанием для иммиграции. И "откладывание" денег не спасет вашу ситуацию, если вы не откладываете тысяч по 10 долларов ежемесячно, чтобы накопить через десяток лет эдак миллион, чтобы инвистировать его в экономику страны. Таких наивных девочек, как Лена Бойцова, например, не слушайте - они витают в облаках и наверняка не знакомы ни с одним из миграционных законов .
Ксюшка)
Лучший ответ
если это будет миллион фунтов или долларов к моменту вашего отбытия то есть смысл, если нет то никакого
Если, допустим, во Францию, то на кой черт тебе английский???.
Еще желательно приобрести необходимую для данной страны профессию, чтобы шансы резко возросли. Ведь местные лучше Вас знают родной язык, так что это всего лишь дополнение для переезда в другую страну.
тебе - не реально. Ты даже старую ВАЗ-1111 купить не можешь
Ольга Лебедева
Василий Пасынков кто вам сказал, что я собираюсь оку брать? пустозвон ты! нечего сказать - молчи.
таки ещё надо, чтобы другая страна хотела, чтобы вы в неё переехали...
конечно реально, но для исполнения задуманного надо определиться куда? и что я там буду делать? и твердо идти к своей цели. Удачи!
Оставайся мальчик с нами будешь нашим королем!
Не все так просто как вам кажется, для того чтобы ухать жить в другую страну на пмж нужно будет уладить целый ряд различных вопросов. Вот можете тут узнать все нормально на примере Италии http://liveitaly.ru/ .
конечно! вот посмотрите варианты иммиграционных программ в Европу https://visa.cgreality.ru/
Л)
Лалита )))
Да .. и думаю это будет к лучшему ..