ПМЖ и недвижимость за рубежом
Реально ли переехать жить во Флориду, если доход состовляет всего 300000 рублей в месяц ?
С такими бабками можно купить (ну если конечно расходы меньше 300000 рублей в месяц) небольшую деревню ...в кредит ...или сразу (подальше просто) - переименовать её - назвать скажем ..."Флорида", переехать и жить себе ...а то авиаперелёты ...риск ...и всё такое.. . да и к работе поближе, чем эта отстойная американская флорида ...там человек-человеку волк, капитализм (смотрели к/ф "Паспорт"?) ...а флоридок в купальниках и без можно завезти ...
При такой зарплате, у Вас наверняка есть накопления. Вложите деньги в экономику США, будьте инвестором и сможете жить в США, где захотите.
Инвестиции - неотъемлимая часть современной экономики. Иностранные инвестиции – краеугольный камень американской экономики. Благодаря тому, что экономика США считается одной из самых стабильных в мире, а размер государства заставляет задуматься о внушительности цифр валового продукта, американский рынок привлекателен для инвесторов, как ни один другой.
Лицо имеет право на иммиграционную визу EB-5, если сумма его/её инвестиций в целевые регионы составит не менее $500,000. Целевые регионы включают:
любую местность (включая городскую) , где уровень безработицы на 50 % выше среднего национального уровня; и
сельскую местность, население которой не превышает 20,000 чел;
Неужто только материальное положение
имеет значение для переезда во Флориду?!
Ох.. ничего себе доходик в месяц, или Вы с нулями ошиблись?:) С таким доход реально переехать жить, но кто гарантирует, что во Флориде вы не рискуете потерять этот доход? в любом случае, за границей не принимают на работу с российским или каким либо др образованием, им нужно именно ихнее, заграничное, единственным выходом является организовать своё дело, но и тут никаких гарантий нет.
З. Ы, Если не секрет, кем работаете, что у Вас такой доход в месяц..?
эмм а вы с нулями не ошиблись? щас даже депутаты меньше получают)) ) а если человек реально такие деньги получает то он не будет об этом писать в интернете а спросит грамотных людей возможно не бесплатно) извините если ошибаюсь)