ПМЖ и недвижимость за рубежом

Куда лучше переехать на ПМЖ из России?

никуда и никогда
Тимофей Самарин
Лучший ответ
У каждого свои предпочтения. Выбирайте сами, перед вами весь мир!
Ирина Дробязко
начнем с того что у вас в наличии- сотни твысяч долларов на счету, профессия со знанием языка востребвоанаятв стране куда вы собираетесь, родственники граждане какой то страны?
Ирина Воронина Почему не миллион долларов? Можно и с пару тысячами долларов устроиться.
В Зимбабве.
Ирина Родина
Зафар Хамраев Но тогда же разницы особо не почувствуешь)))
Оттава, Нью-Йорк.
Юра Андрианов В Америку сложно попасть
В Новую Зеландию
Марина Бухаева
туда
где ваши профессиональные навыки актуальны и востребованы.
будет работа, достойная оплата труда, жить можно.
А:
Алино4Ка :))
Не, а кто едет?

Работать Вам надо или у Вас денег дофига? Если надо, то Вы кто -- медсестра, программист или профессор аналитической химии? Языки, опять же -- с какими у Вас все в порядке?

Вы можете, например, переехать на Кипр, если купите там недвижимости на три миллиона евро или положите такую сумму на депозит в один или несколько кипрских банков.

Можете переехать в Британию, если вложите 200 тысяч фунтов в собственный бизнес и не позднее чем через год после получения разрешения на въезд наймете двух или более местных работников. В этом случае понадобится подтвердить знание английского языка на стадии оформления разрешения на въезд.

Можете переехать в Италию, если у Вас есть аннуитет надежной страховой компании, по которому Вам ежемесячно выплачивается не менее шести тысяч евро.

И так далее и тому подобное...
Папуа — Новая Гвинея
В Чехию
Muqaddas Abdiraimova
Заграницу...
Леха !
В Америку.
Говорит старуха деду:
"Я в Америку уеду! "
"Что ты, старая п****,
Туда не ходят поезда! " )))))))
Лариса Килина
Туда, куда вам без проблем выдадут визу для ПМЖ.
Сергей Егоров
сейчас особенно популярна европа....))))))))))))))))
Yuriy Kuzmenko
В Монголию
На Украину. И Европа, и безвиз. Красота!
Швейцария
Е.
Еркин ...
Финляндия!
Почитайте тут https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/, а лучше позвоните. Вроде толково все разложено и просто
В Молдавию Вам нужно
Guliii ********