ПМЖ и недвижимость за рубежом
Жители США большинство живут в каркасных домах?
ну живем в каркасных и чего? зачем мне при температуре зимой минус 10 минимум и то раз в 5 лет и летом 50 стабильно все лето кирпичный дом? зачем мне звукоизоляция мощная если у меня отдельный дом и до соседей минимум 30 метров плюс забор? а каркасной основы с гипсокартоном, гардеробной как прослойкой между комнатами и продуманым дазайном комнат вполне хватает чтобы не слушать шорох соседа, плюс стоимость жилья дешевле, плюс быстрее нагревается и охлаждается- нет у нас центрального отопления, каждый топит своим бойлером и своей кондишкой охлаждает и нагревает. Легко перестроить комнаты и даже добавить второй этаж не проблема.
В жарких районах да.
Ну да . америка фанерная .
Смотря где... В Калифорнии, например, первое требование к зданию -- сейсмоустойчивость. Соответственно, возводить несущие кирпичные стены Вам никто не позволит. Декоративные -- сколько угодно, но несущей основой здания обязательно должен быть какой-то гибкий каркас, либо деревянный, либо стальной. А в Огайо, например, и кирпичных домов полно...
В нормальных они домах живут. Есть такие домики типа вагончиков, но их немного, обычно располагаются недалеко от супермаркетов ( причина в том, что по ночам в супермаркеты идут фуры с едой, и в этой земле не строят дома (частные и многоэтажные, так как шумно)
ахаха, да))
Зачем строить кирпичные дома когда на улице тепло