ПМЖ и недвижимость за рубежом

Чем вам нравится Калифорния?

кто сказал, что она нам нравится!??!
Ольга Ветлугина
Лучший ответ
она мне не нравится, мне нравится Массачусетс там Кембридж

Массачусетс занимает только 45 место по величине среди всех штатов, он претендует на то, чтобы считаться лидером и интеллектуальным центром нации. И для этого у него есть все основания. Первые печатные издания, газеты, библиотеки и средние школы появились в Массачусетсе. Старейший университет Америки — Гарвард был основан в Кембридже в 1636 году. Первая государственная школа была основана немного позднее в 1647 году. Заметим, что Американская революция началась в Бостоне. И сегодня бесчисленное множество интеллектуалов предлагают и применяют здесь свои способности в области высоких технологий и программирования. Многочисленные колледжи и университеты привлекли студентов со всего мира, и штат стал космополитом.

В Кембридже расположены Гарвардский университет и Массачусетский технологический институт (MIT), много лет занимающие первые места в рейтингах лучших университетов мира. В Кембридже расположен Математический институт Клэя.
Только сан франциско, там дышится по другому, обожаю этот город
Урунов Голиб
А почему бы тебе не спросить, чем она мне не нравиться?... Ты как юный пионЭр, пишущий сочинение на тему: "За что я люблю тов. Сталина", т. е., второй вариант даже не рассматривается... Съездил бы, посмотрел эту Калифорнию (стоит не так дорого), наверняка принял бы мой вариант вопроса...
Кэтрин *-*
Климатом !
Сю
Сюрпрайз
Калифорния -- это один из немногих штатов (если вообще не единственный), в котором можно сдать лицензионные экзамены для работы с ценными бумагами, не будучи сотрудником лицензированной компании. Очень полезно при организации собственного бизнеса.

В Калифорнии недействительны договоры о неконкуренции, включая договоры, заключенные за ее пределами.
Сергей Дружинин а как насчет природы, климата и уклада жизни?
Там много национальностей
При этом большинство из СССР
Shahriyor Boronov
Да, мне тоже больше всего нравится Сан Франциско. Это замечательноеп место для жизни, одно из самых лучших из возможных. На 1 место я бы поставила Гаваи (Oahu, Lala place), на 2 месте - Южная Калифорния.
не нравится ничем
Амина Оспанова
Lo que es California ?
Тем что я там не был ))))))))
Jlhul Ukclu
Климат, природа в целом, расположение на берегу океана, инфраструктура, известность
Климат, говорят, ЗП там самая высокая в Штатах, стиль жизни, много работы
Нравится она тем, что там (лично я) ни разу не был, чисто интерес