ПМЖ и недвижимость за рубежом
Что лучше: купить таунхаус или коттедж?
В коттедже ты не зависишь от шумных соседей и частично от ебаного ЖКХ
Купи лучше беляш, хоть покушаешь...
А это смотря что Вам от него нужно... Например, в Лондоне поблизости от метро найти коттедж достаточно сложно -- либо квартиры, либо таухаузы (или, как их называют в Англии, террасные дома). Так что если легкий доступ к метро для Вас важен -- коттедж идет лесом...
лучше купить замок
Хороший дом !!
Коттедж.
Если таунхаус целиком, то его) На перспективу, так сказать. А если только одну квартиру, то отдельный коттедж лучше.
В коттедже сам себе хозяин, а в таунхаусе соседушки под боком...
конечно свой собственный дом. когда делишь стену с соседом, всегда бывают проблемы, плюс к тому же, участок с таунхаузами обычно очень маленький
Коттедж
я выбираю таунхауз
Мой выбор - дом.
В квартире тесно, таунхаус.
таунхауз
как быть в данной ситуации? - уступить однозначно!!!!
может ваш муж более практичен, ну к примеру уехали вы в деревню\ частный дом, а потом что? возить детей на секции, кружки, в школу.... не ну так если, ваш муж прав!
чистить снег.... нуууууууу это год.... далее будет не то что сейчас:) поверьте живу в чвстном доме;)
Нет единого ответа. Кому что. Какая квартира и какой дом. Моя душа на землю просится. Деревня во мне проснулась. Хотя я в деревне не была ни разу за почти пол века!
Владелец коттеджа на 100% самостоятелен в организации участка. При желании вы пристроите к дому террасу, зимний сад, мастерскую без согласия посторонних лиц.
Отдельно стоящий дом.
В деревню едь. Или в таун хаус.
Загород, короче.
А в многоэтажке не эти так другие соседи нервы мотать будут...
Твои теперешние - не самый худший вариант, уж поверь!
Загород, короче.
Коттедж...
Если Вы надумали продать Ваш таунхаус и переехать на новое место жительства, выгодно осуществить продажу таунхаусов в Москве и Новой Москве Вам помогут здесь
Пофиг