Не обустроенные район на окраинах, Славянка, Никольское в области, Коммунар, Всеволожск некоторые места, Бугры, Пушкинский район - не дворцовая часть, конечно, и район Петергофа в сторону Мартышкино - есть дешевые квартиры, даже в старом фонде есть Хрущевские варианты, Думаю, что и на Канонерке резко пошла цена вниз на квартиры после строительства скоростного диаметра, то есть шумно и грязно и отностельно далеко от метро, годами висят в продаже первые и последние этажи ...смотрите на сайтах по недвижимости, везде есть свои подводные камни - типа нет ванны или горячей воды в старом фонде или нет школы и поликлиники в микрорайоне ...
Если районы центра оцениваются минимально от 100 тысяч за метр квартиры и выше, то окраина может снизить до 50-60 за метр, по разным причинам, близкие к центру районы сейчас 80 тысяч за метр - минимальная цена .
Смотрите по станциям электричек, а не метро, скорее найдете _ Цены растут ОЧЕНЬ быстро, как только в районе появляется весь комплекс и больницы и поликлиники и магазины и школы и детские сады и метро - цены растут сразу ..
https:// realty.yandex.ru/search?type=SELL&category=APARTMENT&roomsTotal=STUDIO&rgid=417899&priceMin=2000000&priceMax=3000000&offerId=6789587318906461185
Студия 25 м²2 350 000 Р
Всеволожский район, поселок Мурино, улица Шувалова
за всю площадь, 91 440 Р за 1 м²
Студия 30 м²2 300 000 Р
Всеволожский район, поселок Мурино ул. новая . д. 11 к. 3
за всю площадь, 75 658 Р за 1 м²
ПМЖ и недвижимость за рубежом
реально ли купить в Питере однокомнатную квартиру до 2млн? где и как лучше искать?
Марина М
огромное спасибо)
За 2 ляма, в столице? Нет. Комнату можно но не квартиру.
Марина М
вообще без вариантов? хоть на окраине где-нибудь; совсем если маленькую, без ремонта и тд?
Можно взять в строящемся доме, например Ленспецсму, два года подождете, зато не в области кв. будет, а в Питере
Владимир Григорьев
Связываться нужно напрямую с застройщиком Ленспецсму, например
Реально
Предложений по Питеру много, можно и есть и с чего выбрать. Если есть желание прибрести новостройку, то вот тут - http://gorizont-spb.com/ хорошие предложение, можно найти и менее 2 000 000 рублей однушку. У меня родственники покупали на этом сайте квартиру в Питере. Я и сам время от времени захожу просматриваю варианты по квартирам.