ПМЖ и недвижимость за рубежом

Выборы 2016 Народ, за кого будем голосовать!?

за выборы
Заур Жадыгерович
Лучший ответ
Формальное мероприятие для галочки, считают многие.

Mamina_Radost'_ A_Eg0_Slab0St' все равно сходи потом сможешь гордо сказать что ты не голосовал за ЕР а был против
Сейчас, вообще-то - "день тишины"...
Омар _Кудзиев
За Жирика, однозначно!!
Ulmeken Saurbaeva
Будем-не будем, все равно, Единая Россия-победит
Mamina_Radost'_ A_Eg0_Slab0St' вот из за тебя она и победит как раз таки
За себя. А кто там сядет какая разница. Всё равно что захочет Путин, то и примут.
"Голосуй - не голосуй, всё равно получишь х..!" (Россиянская народная мудрость)
А точнее - ЕР с её неформальными филиалами: КПРФ, ЛДПР и СР.
Так стоит ли принимать участие в этом лохотроне, предоставляя своими руками всему этому ворью и жулью бОльшую легитимность http://www.onlinedics.ru/slovar/pol/l/legitimnost.html ?

ЗЫ.
"Безумие - делать одно и то же, и каждый раз ожидать иного результата." (Альберт Эйнштейн)
;-|
Евгений Белов
За стабильное будущее!
G*
Gulya *
а сколько стоит?...
Глеб Мохов
Проголосовали, как и требовалось...
@!
@vrorochk@ !!!!!!!!
Жирик уже старенький стал спокойный не кричит как раньше)))
долой эти гребаные выборы
Ася Ергалиева
Зюганов конечно же!
Жириновский
Выборы- профонация . Бессмысленая и беспощадная.
У Касьянова может появиться новое прозвище: вместо "Миша два процента" — "Миша 0,7 процента" — по результату, полученному ПарНаС на выборах в Госдуму. Партия "Яблоко" получила вдвое меньше, чем на предыдущем голосовании в парламент России (1,95% против 3,43% в 2011-м)

Пора признать - избиратель не голосовал за правые партии. Ни за "Яблоко", ни за "Парнас" ни за кого-либо еще. Главное поражение - тешить себя надеждой, что-дескать за, скажем, "Парнас" в реальности проголосовало 90%, но злой-коварный путенг голоса украл и приписал к ЕдРу. Это кривая, неверная картина. Стоит признать, что избиратель толком не знает что делать и голосует за морды у власти, потому что не верит в оппозицию вплоть до вообще. Плюс крайне негативный пример Украины. Тот самый "норот" не готов рисковать.

Пытаться опять все свести к неправильному счету голосов - самообман.

"Единая Россия" порвала всех в клочья. Теперь сокрушительное поражение парнаса на выборах всем видно...)