ПМЖ и недвижимость за рубежом
Почему многих провинциальных девушек так тянет в Петербург?
Видимо, хотят оспорить утверждение: можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывезти деревню из девушки
Ольга ///
у нас в фирме "коренная петербурженка", с двумя дипломами, говорит "транвай" и носит грязную обувь
моя родня по комсомольскому призыву приехала трупы убирать с улиц после блокады и город восстанавливать из руин, а руин тут еще ой как много осталось, ручки не хотят барышни пачкать - это верно на 100 %
Женихов там больше, чем в деревне. Замуж хотят девушки.
действительно, сидели бы в своей провинции на зарплате в 6 тыщ, и не рыпались...
Вы хоть в курсе, что на большую часть рабочих мест, коренные петербуржцы не идут, чтобы ручки не замарать
И не говори....
Можно легко найти работу для девушек и жилье снять недорого, особенно если толпой.
Так вот почему в Питере женщин уже почти в 1,5 раза больше, чем мужчин.
В Петербург тянет не только провинциальных девушек)
А я вот готов из Питера помчаться к какой-нибудь провинциальной красавице в деревню) Мне ближе умеющие и трудолюбивые, чем сидящие в 4 стенах у компьютера, тоже красавицы)
Хотя нет, привезти из деревни красавицу к себе в загородный коттедж, хотя какой он загородный, в черте города, 10 мин от метро. И нарожать кучу детей!
Не знаю почему так)) Кстати, много кого туда тянет) Наверное, в поисках богатого бойфренда) Потому что, если из-за работы то можно найти в любом городе было бы желание. Например, в салоне красоты можно пройти курсы по определенному занятию, а потом работать (как тут) http:// tomsk.tevai.ru/ : https://vk.cc/5EQ7mR можно выбрать то, к чему тянет заниматься, а там и отношения будут