ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хочу все о Белоруссии знать. Не поленитесь, расскажите?

косметика там отличная!!!! да и вообще идеальная чистота.
Фируз Махмадов
Лучший ответ
говорят там здорово
Была там.
Муж был в командировке в последний день заехал к родне. Я сорвалась и к ним. На утро была там. Денег нет местных, карты нет... Подхожу к банкомату. И снимаю с российской карточки местные деньги. Покупаю карту Гомеля. Иду к родне. По дороге решила расческу купить. Захожу в магазин. Плачу карточкой.
Вопросов нет. Родня живет в небольшом домике, как в Ейске, в России. С едой и с рабочими местами проблем нет. Заводы работают!
Беларусь- страна победившего авторитаризма. Любое проявление инакомыслия карается жестко, изощренно и цинично. В государстве численность структур МВД в два раза (!) превышает численность ВС. В Беларуси полностью (!) отсутствует средне-специальное и высшее образование на белорусском языке. Это ни что иное, как дискриминация по языковому принципу, так как, согласно переписи, около 70% граждан страны назвали своим родным - белорусский. Экономика Беларуси постоянно находится в кризисном состоянии, и без ежегодных кредитов из вне, существовать не может. В стране очень (!) низкие зарплаты и пенсии. Граждане, не желающие влачить полунищенское существование, вынуждены, на свой страх и риск, заниматься нелегальным бизнесом. Внешнее благополучие, чистота и прочее.., что бросается в глаза гостям, существует не благодаря, а вопреки ..!Вы, гости, видите не плоды "мудрого" руководства, а вековые традиции белорусского народа.
Президент (Батька) Лукашенко
Чисто там и хорошо!
Кстати белорусов бесит когда говорят Белоруссия!
Республика Беларусь
Всё что надо знать :)
Ник Баникин
Для начала хотя бы нужно узнать правильное название страны. Меня слово "Белоруссия" тоже жутко бесит. Как показывает практика, такое название употребляют россияне, которые считают Беларусь частью России и мечтают Беларусь аннексировать по типу Крыма и Севастополя. Но Крым и Севастополь хотя бы всегда, кроме периода в 60 лет (с 1954 по 2014 год), были в России, а Беларусь лишь небольшой период входила в Российскую Империю, которая не имеет никакого отношения к нынешней России. Напомню, что нынешняя Россия является правопреемником РСФСР, но РСФСР не является правопреемником Российской Империи.
Подруга там долго жила. Переехала после Чернобыля. Недавно ездила. Просто в восторге. Кругом чистота. Дочка ходила на дискотеку вдвоём с подружкой! Пьяных нет, наркоманов тем более. Люди доброжелательные.
посещайте тут. бай и онлайнер. будете в курсе всех наших новостей) да. люди несуетливые)
Наталия Искорнева Я не догнал немного... Можно все тоже самое повторить, но для "чайника"..))
там батька больше не надо знать
Там живет Лукашенко, больше ничего не знаю
Фируз Махмадов ест кортошечку