ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хотела узнать,может кто знает,в каком штате на восточном побережье США не очень высокая стоимость жизни?

Собрались с подругой летом В США...Работать и путешествовать..А в какой именно штат не знаем..знаю только что все Западное побережье очень дорогое...Подскажите кто-нибудь,кто осведомлен:)
Ну, допустим, про Западное побережье Вам наврали.. . В штатах Орегон и Вашингтон полно недорогих мест. Да и в Калифорнии их есть, если не стесняться отвалиться подальше от Лос Анжелеса и особенно от Сан Франциско.

Дешевые места можно найти абсолютно в любом штате. Вдалеке от больших городов дорогих мест мало.. . Другой вопрос, что и заработков там тоже.. . того.. . не сильно много.
Анастасия Нестерова
Лучший ответ
Если собираетесь ехать по программе W&T, то обычно они сами Вам могут предложить работу и штат.
По закону, Вы должны иметь деньги с собой или на счету, чтобы не зависеть от заработка хотя бы в первые 2 недели.
. Студенты имеют право менять работу. 7 -8 долларов в час - не большая зарплата, нужно экономить, чтобы прожить. Но многие американцы живут на такую зарплату.

Если будете жить в небольшом городе, можете немного и сэкономить. Но всё равно заработать и не надейтесь, лишь бы оправдались ваши деньги. Едут в основном попутешествовать и набраться впечатлений.
Akkumis Zhupmagambetova
недорогая жизнь там где зарплаты невысокие- отъезжаете в любом штате от столицы вглубь- и пожалуйста вам недорогая жизнь
Едь на Аляску)) ) заработаешь и на путешествие и на ноут и на айфон))))
Нью Йорк, не так уж и дешево, но по критерию цена\качество, самое то)))
моя "стоимость жизни" в любой точке земного шара-очень дорогая!