ПМЖ и недвижимость за рубежом
Реально ли иммигрировать в США/Канаду без высшего образования?
Ну, 11 классов и так называемое "неоконченное высшее" :)
Можно, если за Вас ходатайствует близкий родственник (он же местный гражданин) или наниматель, который может документально подтвердить, что искал местного работника и компенсацию предлагал не хуже превалирующей, но не нашел.
по вызову росдтвенников, браку, выигрышу грин карт лотереи, инвестиции в 500 тысяч - легко- в сша, в Канаду все то эе за исключением грин карт лотереи и повыше сумма инвестиций
По браку или инвестициям - вполне.
реально, конечно. только большие сомнения, что английский смогли освоить хотя бы на бытовом уровне. а так, вполне - есть лотерея грин кард в США
в Канаду вряд ли разумно, там и с образованием не густо платят
реально. но че делать будешь?
Купи там недвижимость и гражданство дадут автоматически
Саздыкова Эльвира
Глубоко ошибаешься!!!! Недвижимость ОБЛЕГЧАЕТ получение ВНЖ, но никак не автоматизирует!
***светик*** ***светик***
Не путай с Испанией, Италией и Кипром. В США так не прокатит.
Damir Kadyrmanov
И даже не облегчает.
Алёна Литвинцева
Нет
если в своей стране ты не можешь выжить, не хочешь учиться, работать, то там как ты собираешься это сделать? на пособия жить? таких умников полно и без тебя
Да, но ты там будешь грузчиком, дворником или кассиром.
Я думала, вы уже переехали. Еще вроде три недели назад интересовались, как вещи в Канаду посылать.
И да и нет. Если не иметь в образования будет несколько труднее. С другой стороны если вы имеете высшее образование которое там не востребованно или не признается то толку от него тоже ноль.
Инвестируй (с большой долей веротятности безвозвратно) 1,8 млн долларов и тебя примут