ПМЖ и недвижимость за рубежом

знающие люди, подскажите пути легального переезда в сша.

Там есть дальние родственики, они могут сделать гостевой вызов. . дальше как
.1. если тебе пришлют вызов по гостевой- тебе следует непослредственно в штатах
а. поступить в колледж для иностранных студентов-получишь и профессию и продлишь и изменишь визу
б. искать работодателя который поможет с оформлением документов и сменй визы на рабочую
в. оформить фиктивный брак с обладателем грин карты или с гражданином сша
г. иметь деньгт чтобы открыть свое предприятие, которое бы обеспечивало работой от 10 и более людей
Маша Заморская
Лучший ответ
1. лотерея грин карт
2. брак с гражданкой сша
3. вложить полмиллиона долларов в экономику сша при том что это не должны быть ваши последние по сусекам наскребленные - у вас должен быть помимо них постоянный серьезных доход
других вариантов нет
Aidana Idelbaewa
Играйте в лотерею. Других легальных путей нет. Но есть страны, куда ведут легальные пути.

Что вы имеете против Австралии? Чем вам так не угодила Канада? Туда ПОКА еще есть легальная иммиграция. Или вы кроме США других стран не знаете, не знаете ничего о жизни в них?

О рабочей визе забудьте, вам все правильно расписали в комментариях. Даже если и найдется человек, захотевший доказать иммиграционным властям, что без вас ему не обойтись, на доказательство этого факта уйдет не один месяц. Да вы и не крупный ученый или крутой специалист, чтобы в США не могли найти подобного и выписывали из России (Украины)

Поезжайте по гостевой визе. И обязательно возвращайтесь в срок. Не подставляйте родственников, не навлекайте неприятности на них и на себя. Может вам там вообще не понравится, и вы передумате иммигрировать.
Айгерiм Нуратдинова Просто у меня есть интерес к штатам. Сейчас живу в тайланде. Думаю если есть шанс надо воспользоваться деньги имеются, может фирму открыть или подобное.
Господи, какие еще "переезды"?В другие страны ИММИГРИРУЮТ, переезжают на дачу и в соседний колхоз. При чем здесь родственники? Иммиграционные визы выдаются в посольстве, тем людям, у кого на это есть ОСНОВАНИЯ. Тех, кто сидел-сидел на печке, да и надумал поселиться в США, это не касается совершенно.
|..natali ..|
Айгерiм Нуратдинова Вы не шумите.. у меня ресторан в тайланде и тыщ 300 могу вложить в бизнес в штатах
найти там работодателя
Айгерiм Нуратдинова Фиктивного можно?
|..natali ..| какого еще работодателя?для работы в сша нужно иметь разрешение на проживание и на трудоустройство,рабочие визы дают только редким и супервостребованным специалистам,с высшим образованием и опытом работы по профессии,а тех,кто не в состоянии даже найти и прочитать иммиграционный закон чужой страны,это никоим образом не затрагивает
Получи Green Card, и там оставят тебя. По-другому никак
Айгерiм Нуратдинова А как грин кард получить? Если я в штатах уже, что делать? В тайланде свой ресторвн.