ПМЖ и недвижимость за рубежом

ЧТО НУЖНО ДЛЯ ПЕРЕЕЗДА В США ?

Составьте план переезда в США.
1. Деньги
Карина Колесникова
Лучший ответ
Нужны основания для переезда на ПМЖ - воссоединение семьи, вступление в брак с гражданином США, трудоустройство на постоянной основе на некоторые разрешенные законом специальности, выигрыш грин-карты.
Александр Денисов еще политическое убежище одно из самых дешевых.
получить иммиграционную визу, это все
Рома Чумаев
Желание стать бомжем,
Там их 60 млн, с документами, образованием
И без акцента
Юля Новацкая
Сначала надо определиться с основанием для переезда, а уж потом под это основание строить планы.
Viktoria Nikolaidi
Основания, как уже сказано. Все остальное вторично.
Анна Четина
Не факт что там лучше :)
Для начала -- умение пользоваться интернетом, находить там нужную информацию и ОСМЫСЛИВАТЬ ее. Всё есть : и какие основания нужны для иммиграции, и какова стоимость съемного жилья, и как искать работу по вашей специальности.

Кроме того, есть страны, куда иммигрировать значительно проще. Но и для этого надо уметь добывать информацию САМОСТОЯТЕЛЬНО в интернете.

Компьютер ведь не только для просмотра мультиков.
Андрей Михайлов без разницы стоимость съёмного жилья
никто не сдаст абы кому с улицы
"составьте план"...иди на сайт посольства США, вернее его консульского отдела и читай требования и составляй план
Вариантов много
студент талантливый там пригодится и работу дадут.

брак с иностранцем, иногда удачные бывают.

работа там если здесь вы хороший спец уже взрослый.
разрешение от наших властей))))
Игорь Васильев
Деньги
Асет Сагымбаев
миллион баксов
Алтыншаш Керимбаева не обязательно милион, на неделю хватит 3.000
Ну так все просто, идешь на митинг, тебе дают п... ды, собираешь справки, что сидел в кутузке, что по административке тебя штрафанули. Потом летишь в Мексику и переходишь границу и орешь "мы сами люди не местные, в Расеюшке обижают". Ну или заднеприводным становишься, их тоже туда принимают хорошо, особенно если прописка в Чечне будет :) А так если серьезно, то бабла надо пол лимона баксов чтобы туда ехать.
мда ты думаешь ты там жить будешь? максимум на 3 месяца по туристической визе
Юлия Белецкая
Куча денег и всё - больше ничего не нужно
виза, первые деньги, а потом гражданство получить (тебя просто не возьмут на норм работу без гражданства)
Рома Чумаев киздеж, прекрасно народ устраивается и без гражданства, оно вообще никого не колышет если то не госработа, грин карты достаточно