ПМЖ и недвижимость за рубежом

Про переезд в США

Можно ли получить гражданство США до получения визы (или зеленой карты), ну к примеру в посольстве США?? Ведь если можно,то по сути переезжать можно спокойно :-) Объясните мне,как можно переехать в США легально на пмж? С какой суммой лучше ехать в США (на первое время,до устройства на работу?) Расскажите мне пожалуйста! кстати родственников в США у меня нету ((( Реально есть желание переехать!
нет, гражданство вам так просто не дадут, для гражданства надо иметь родственные связи в гражданами США. быть замужем, работать не менее 5 лет там же . или быть беженцем- но процесс натурализации возможен только через грин карту- визу резидента.
Анна Соколова
Лучший ответ
Вот здесь очень подробно ответы на все Ваши вопросы, как перехать в США, даже и добавить нечего!
http://www.rususa.com/immigration/index.asp-lang-rus
http://us-visa.ru/immigration/immigration.htm

Для устройства на работу нужно две вещи :
- знание английского
-разрешение на работу

На пол-года жизни без работы, нужно тысяч 10 долларов.
Ищите Иммиграция в США в поисковике.... но шансов у вас нет.... если только замуж выйдете за американца....
нереально получить гражданство в посольстве
така как вся процедура поисходит в ведомстве натурализации и имиграции и чтобы стать гражданном сша надо прожить в стране 5 лет
если очень уж хочется поехать попробуй визу на работу или учебу- тпм посмотришь
выходишь замуж за американца или канадца а через 3-5 лет подаешь заявление на натурализацию (гражданство сша).
я общаласьсо многими людьми в реальности и в интернете. Они бывшие наши соотечественники или имеют двойное гражданство. Гражданство или вид на жительство в США, Канаде и тому подобное. Многие получили как попало. Кто через работу, женитьбу или просто так. Не бойтесь, и нам дадут.
Разговаривала с людьми из Канады. Многие вид на жительство получили через статус беженца, туристические визы переделывают на постоянные.
Знаю многих людей нелегально снсчала живущих в США сейчас легальные документы имеют. Как в библии написано стучитесь и отвориться, просите и получите, ищите и найдете
мне самой туда хочется
Неизвестно Неизвестно http://vkontakte.ru/club15956248

смотри здесь