выиграл в этой лотерее вот и задумался о иммиграции
хотел в нью йорк сначала но друг оттуда сказал мне что не стоит в NY так как там налоги высокие
Так куда тогда?
ПМЖ и недвижимость за рубежом
в какой штат или город в сша иммигрировать выиграв грин карду?
Как по мне, лучше на западное побережье!
туда где климат вам подходит и не в крупный город а в пригород, нью йорк и калифорнию вы не потянете, если вы юрист и есть желание быть юристом то в пригород того города где есть юридические школы, встанете на ноги - сможете доучиться и продолжить карьеру в этом направлении
В любой, там купишь автомобиль с трейлером и катись по всем штатам.
Блин... Вам работать надо? Если надо, то кем? Или у Вас денег дофига?
Оксана Роговая
Юрист по образования но там дипломы наши не котируются вроде
Не советую, в США жизнь тяжелая и бедная. https://www.youtube.com/channel/UCgrT1U-Z0XmnO3swORI9ymg
Сказадчниг
Неваду
Шанс выиграть один на миллион... На то и лотерея... Сначала выиграй, потом едь. Как выиграешь, то этот вопрос сам собой отпадёт
Даже сами американцы после колледжа сначала находят работу, а потом едут жить в тот штат, где нашли ее. По крайней мере молодые, у которых опыта немного и выбирать не из чего.
тебе лучше к индейцам в резервацию, фуфлогон )))
Оксана Роговая
в зеркале ты увидишь фуфлогона
В South Park
Сначала нйдите рессурс где сидят туда уехавшие. Например улитка ком. И спрашивайте у них потому что они знают ситуацию изнутри.
В NY действительно непросто насколько я знаю. Тем не менее это еще ничего не значит.
Ехать стоит туда где в первое время вы можете надеяться на работу и людей которые подскажут как и что делать. Если у вас хороший английский и аналитический склад и востребованные навыки ума то выбор становится больше.
В Минессоту поезжай, мегаштат
Но лучше всего Флорида
в Англию, Бирмингем