ПМЖ и недвижимость за рубежом
Здравствуйте. хочу узнать какие перспективы если перееду в Новосибирск работа и жилье.
хочу узнать какие перспективы если перееду в Новосибирск работа и жилье.
надейся только на себя.... и на удачу.... перспективы по знакомым и родственникам....
для этого надо переехать... у каждого свое понятие о проблемах.. .
я в Белоруссии, но подобное было и у меня.. .
я своих проблем не решил
Жильё никто не предоставляет и работу тоже.
Всё придётся добиваться самой, бегать в поисках жилья и работы.
работы много, но всем не хватает
Новосибирск - мегаполис. Если есть хорошая специальность, то есть шанс устроиться на престижную работу с заработком от 25 тыс. руб. Однокомнатная квартира (съём) в районе метро - 15-20 тысяч в месяц. На окраине за такие деньги можно снять даже приличную "трёшку".
Ох поедят же тебя там комарики, они там особо зверские.
перспективы начать НОВУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!
работа есть, жилье снять можно
наверное, перспективы на 50% зависят от Вас самой! если Вы стремитесь, везде найдутся перспективы!
Перспективы есть везде - если есть долгосрочные перспективы (мозги) в голове
Там жизнь дороже чем в Хабаровске.
Да уж работы много, в подорожнике да в супермаркетах.
Саида Медекешева
ммм а что такое поддорожник ?
Саида Медекешева
ну это уже слишком.. такая работа не по мрне. уровень интелекта хоть и не самый высокий но и не самый низкий.
Снять жилье - от 6000р/комната (от 9000р/квартира) в зависимости от района и состояния квартиры
Работа есть, как и в любом другом большом городе. А Новосибирск - большой город :)
Саида Медекешева
Я вокалистка. работаю в ресторанах и на корпоративах. так же имею опыт кассира.а зха сколько можно купить трех двух комнатную квартиру естесственно по минимальной цене и в каких районах? я все свободное время посвящаю работе. часто ежжу по городу. приходитьсчя. иногда по две три работы!
Проблемы всегда будут.
Решение есть-Счастливо!
Не оглядываться главное назад!
Решение есть-Счастливо!
Не оглядываться главное назад!
там работы много
А не будете жалеть потом?
Саида Медекешева
ну я не думаю что дальний восток Хабаровск перспективнее ))))
Да есть и работа и жылье, еще зависит от специальности конечно вашей.
Как и везде: никаких
Жилье и работа есть, можете смело ехать.