ПМЖ и недвижимость за рубежом
Отличается Германия и Америка от России?
да ну нет конечно
В США правительство делает всё для народа. Есть массы программ помощи матерям, инвалидам, детям, старикам и малоимущим.
Здесь есть бесплатные кафе, куда может зайти каждый, у него не спросят ни имя, ни документы.
Здесь можно получать бесплатные продукты.
Здесь есть амбулатории на колёсах, которые ездят по городу и оказывают медицинскую помощь все желающим.
Здесь есть больницы, абсолютно бесплатные, где вам окажут помощь на очень высоком и современном уровне.
Я не говорю о демократии, я говорю о реальной поддержке правительства США своего народа.
Есть ли такое в России?
отличается... про Америку не скажу, но в Германии по крайней мере видимость демократии и соблюдения законов существует. Ну и криминальная обстановка как-то получше, чем в России. И дороги намного лучше. Но зато базаров, где поторговаться можно как в России - нету...
Юлия Пахомова
Именно, что видимость соблюдения законов....
в Германии и Америке не получится жить по-понятиям, как в РФ, придется закон соблюдать
Сами спросили, сами и ответили....
как разные галактики-вот как отличается! в германии и сша демократия, высочайший уровень жизни и заботы о людях, достойные зарплаты-а путинская россия-страна изгой, нищая и народ в ней не живёт а выживает! сплошная цензура и диктатура!
Карим Рахимов
американская забота о людях-это когда полиция отстреливает негров?
и российский народ так выживает, что тут на "ответах" все спрашивают, когда откроют Турцию и Египет, в сезон на самолеты билетов не хватает
Максим Simonov
Демократии нет ни в Америке, ни тем более в Германии, как и в других странах. Достойные зарплаты в Германии, как и в России у тех, кто много учился. А простые рабочие, имеющие семью с двумя детьми ( не говоря уж о большем количестве детей ), в виду несоответствия заработка и цен, вполне могут ходить ежемесячно с протянутой рукой в социальную службу за доплатами до прожиточного минимума. Поэтому в этой "демократической " стране многие предпочитают не заводить детей. Так что не так все радужно и на западе, как вы думаете.
Там законы не только пишутся, но и исполняются . В России одни пиздоболы, ни правительство, ни депутатский корпус не заитересовано, что б в этой стране людям жилось хорошо и комфортно !