ПМЖ и недвижимость за рубежом
чем отличается жизнь в германии от жизни в россии?
Жизнь в Германии и России отличаются, как небо и земля.
Настюша Могилевцева
А я слышал, одна лягушка говорила, что юг - это край, напоминающий рай.
сын мне четко сказал, что в России человек постоянно думает, чтобы жить хорошо, а там - за тебя уже все продумали, чтобы ты жил ХОРОШО )) потому там скучно нашему человеку
Татьяна Платонова
вашего сына никто в ФРГ не ждёт, так, что может говорить, что хочет
В России никто и ничего не боится, в Германии немцы живут в постоянном страхе, что русские вот-вот вторгнутся на их территорию...
Уже ничем. Что в Германии игиловцы властвуют, что в России.
У каждого немца есть свой психиатр, у некоторых даже по 2.
В России свободы больше, а там сплошные ограничения, один факт нельзя плюнуть на улице, что бы умытся нужно набрать в раковину воду и плюхаться в этой луже, а в России кран открыл и пошёл покурить и никто тебе за это ни чего не скажет- бррр рабство)) там хорошо жить, когда у тебя счёт в банке на шесть нулей, как и везде, только в России посвободней ( повторюсь)))
Нодира Бегжанова
насчет раковины с Англией перепутал) а так конечно в гейропе ад кромешный, а в россиюшке рай земной))
Ткаченко Владимир
Все еще байка верите? Я думала, что в России дураки перевелись.
от туда хотят уехать русские немцы обратно а тут укладывают узелки наши немцы которым надоела карусель в стране дураков
Татьяна Платонова
по русски немцы из России.
Сравнил жопу с пальцем
много чем
Лучше один раз съездить в Германию и самому посмотреть на тамушнюю жизнь, чем сидеть годами на диване в России и философствовать о "жизни" в России
Уровнем социального обеспечения
немец сегодня свою жизнь никому не навязывает. Певец Клаус Майне не поедет лечиться в Петербург, певец Кобзон едет лечиться в Германию...
Немец не купит Ладу, россиянин хочет Ауди и БМВ...
и не надо про иммигрантов... они не немцы
В России люди более щедрые, но менее прогрессирующие в плане современных технологий. Так вот в Германии все наоборот.
многим