ПМЖ и недвижимость за рубежом

Из Германии в Россию

Скажите кто знает. Вот парень хочет из Германии в Россию переехать жить, тут жинится хочет в России. Но визу открывают на 21 день, как же тут успеть оформить временное проживание? либо надо как то документы отдать в РФ и лететь в Германию после 21 дня, если не успеют ничего оформить в этот срок? на какой срок оформляют временное место жительство? брак с гражданкой РФ ускорит процесс?
Пусть в иммиграционную службу идёт. Дадут на 90 суток. Подадите заявление и распишитесь дадут на 6 месяцев. Дальше не знаю, наверняка выход есть.
СЗ
Сергей Заборский
71 556
Лучший ответ
Лучше вы к нему, женитесь в Германии.
Зиля Димиева жениться в гГермании намного сложнее, чем в России.
Иностранцев регистрируют быстро. Ему надо привезти с собой все нужные документы переведенные на русский и 21 дня хватит и жениться, и брачную ночь провести.
Ольга Иванова
Ольга Иванова
29 997
Shairbek Umetkulov В 21 день мы жинится не собираемся, это сильно быстро) но а без брака могут зарегестрировать и оставить жить?
Вы собираетесь строить жизнь с Казахом, не сумевшим за 10 лет НОРМАЛЬНО устроиться в Германии, но, думающем что в России он сможет устроится лучше (уж не за Ваш ли щет))) !!?
Я в шоке!!!
Shairbek Umetkulov Бесят такие как ты. Незная ниче, говорят ерунду. Вообще вопрос не об этом был но так и быть расскажу. он не казах. Мама русская папа немец, в Казахстане жили просто родители. потом перебрались в Германию когда ему лет 10 было. Там он нормально в полне жил. Тут он жить в России не хотел бы потому что тут сложнее намного, но я не могу изРоссии ехать, я попросила его понять меня и я не хочу разлучаться с родителями. он понял меня и готов жить тут. И не переживайте не за мой счет. у меня нет тут квартиры и машины и денег особо не водится И он не из таких
Мария Спирина Счёт -вообще то.
проще вам туда чем ему сюда.
Sex Универсал
24 415
Справку от него-"о брачной дееспособности" (с переводом заверенным апостилем) - и ваш брак оформят в 2 дня (при наличии его обратного билета). А остальное потом -просто формальности.
Shairbek Umetkulov Но а без брака можно оформить документы ему за 21 день? Я не думаю что смогу за 21 день подготовится к свадьбе)))) или наличие брака облегчает ситуацию?
В России можно заключить брак и по обычной туристической визе. Назначаете дату свадьбы в ЗАГСе вашего города. Только от жениха нужна бумага, официальная, в которой он разрешает вам подать за него документы. Жених прилетает, регистрируете его как иностранца в местном ФМС, заключаете брак, подаете документы на временный вид на жительство (если у жениха гражданство Германии). Далее по схеме, если нужно гражданство. Информация на официальных сайтах доступна.
Жениться в Германии гораздо сложнее. Нужен достаточный доход, достаточная площать проживания и подтверждения минимальных знаний языка (для невесты).
AD
Armanbek Dairabanov
2 616
Зачем за неудачника выйти, не пойму, эти ``русские немцы´´ врад ли чего то добьються и его решение в РФ переехать показывает насколько он на голове больной, повертье, если он здоровь на уме был он бы за немок гонял, просто лузер который в Германий себе девушку не найти может и теперь как последную надежду в Россию уехать и девственности лишиться хочет. Вы хотите такого лузера ?
Shairbek Umetkulov Может Вы больны на голову раз пишите не по теме? Девушек у него куча было, и до сих пор мне написывают в надежде вернуть его. мы 4 года дружили, и знаю я его как человека. Просто у нас были чувства еще давно, ноя сама испугалась этого расстояния, вот и исчезла. Потом нашел меня, ну так мы стали дружить... а чувства у него были, только у меня был другой... ну и он как это узнал, жинился на другой. потом через два года разошелся с ней, и у меня не сложилось с парнем. И спустя время мы стали вместе.