ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как из Германий в Россию переехать

Надоело мне жизнь в Германий как скорее переехать и немецкую гражданство сменить, высшее образование есть, 50.000 евро капитал на переезд.
простите, но похоже ВЫ с головой не дружите. ВЫ хоть знаете как живется в России реально, или только по словам депутатов ориентируетесь? лично я с ВАМИ поменялся бы! мне надоело жить на минимальную зарплату (по ВАШЕМУ- 100-150 евро в месяц)
Наталья Федорова
Лучший ответ
Du bist krank?Daine Kopf kaput?
Эля Плотникова
Для начала поход в ближайшее российское консульство и узнавай, как тебе приобрести российское гражданство. А 50000 для нынешней России сумма не большая, если учитывать, что придется квартиру покупать, делать ремонт и обставлять. Да и жить надо какое-то время, пока рыботу найдешь. А цены в России не намного отличаются от немецких, но социала, как в Германии, нет .Поэтому за все надо платить самому.
Роман Кирпач
Обратись в консульство в Германии
А что в Германии новую стену построили? Чемодан - вокзал - Россия. В чем проблема ?
Вика Яноха
скорее всего ты обычный тролль коих тут большинство. а если серьёзно пишешь-значит просто сумасшедший.
K*
Karlygash *_*
Так ты немчуристанское подданство зажми да попроси русский вид на житуху, заодно найди работу в мегаполисе, сними хатку и не трать вообще хапитал свой. Авось не понравится, тогда спокойно отчалишь.
Совсем не обязательно получать гражданство, можно попросить вид на
жительство. Единственное, что надо учесть так это то, что в России, в
отличии от Германии, халявы нет. Хочешь нормально жить, придётся
нормально работать. К нам америкосы переехали - 50 семей, ковбои из
Канзаса, с лошадьми, коровами, кошками со всей хернёй короче. Им землю
дали, они дома построили, фермы как у себя, скачут на лошадях в
клетчатых рубахах и шляпах и главное коровы у них все такие мордатые,
черные как смола, размером с Гелендваген, как умудряются, вкалывают
правда, в отличие от наших бухарей, от рассвета до заката. Если тебе будут говорить, что в России плохо не верь, в России плохо только лентяям, а тем кто готов работать, особенно на себя, в России очень даже хорошо. По крайней мере налоги смешные, я сам переехал из Эстонии, есть с чем сравнивать.
Naum Barski
Наталья Ерофеева это какую область американцы осчастливили?
иди полечись!