ПМЖ и недвижимость за рубежом

Стоит ли переезжать в Россию?

Заканчиваю колледж в Америке и хочу приехать в Россию чтобы там продолжить жить. Признаюсь в России никогда не был, но и Америка не нравиться. Как вы думаете легко ли мне будет найти работу в РФ с американским оюразованием?
Я думаю, что найти работу удастся. Есть фирмы (скорее всего в крупных городах типа Москвы, Питера, Казани), которых ты можешь заинтересовать именно из-за наличия знания языка и американского образования. Только плохо, что ты не указал, какое именно образование. А просто носители языка (без колледжа) могут найти работу по обучению английскому.
Москва сейчас интересный город. И работы там больше всего, и денег тоже. Все едут туда. Там же есть наиболее интересные вакансии, наиболее интересные компании. Там же наиболее развитая инфраструктура.
Юлия Вахрушева
Лучший ответ
Это смотря, в какой стране Америки ты учишься и на какую специальность.
Если Гондурас и Венесуэла, и ты гуманитарий, то шансов мало найти работу по специальности.
Гасторбайтеры в России приветствуются!
Они работают дворникамми и им нравится!
Приезжай.
Кристина Лылова У меня есть гражданство РФ! Просто долго уже не был на родине. Щас учусь в Нью-Йорке. Родом с Москвы, туда и поеду устраиваться на работу
Если образование - физико-математическое или компьютерное, то проблем с трудоустройством возникнуть не должно...
Иван Маурин
здесь делать нечего
Сергей Петров
Не нравится в Америке. Езжайте в Канаду!
Не нравится в Канаде, что ж вы за человек тогда)
Езжайте в Европу.
Ну если и Европа не угодила, то Добро Пожаловать в Россию!
Катя Котенёва
вы свободный человек.. хоть каждую страну пробуйте ..кто с желанием везде живет.. кто ждет пособий и плюшек.. ну вы поняли
Массаж Евгения
Езжай в гейропу.
Если хочется сломать себе жизнь - езжайте в Россию. Если хотите жить, а не выживать, то даже не приближайтесь к этой стране.
если знаешь язык будешь востребован
Катрин М
Кристина Лылова Знаю в совершенстве! Я здесь школу заканчивал.
Заходи не бойся ...
Выходи не плач ...
Роман Рыбин
тролль ты, причём гнилой!
Приезжать из Америки в Россию на ПМЖ это как минимум странно.
Кристина Лылова у меня есть гражданство РФ
в европу
Ни в коем случае, здесь народ нищенствует, денег толком не платят!!!