ПМЖ и недвижимость за рубежом
Стоит ли переезжать с России в USA?)
Если ты достиг чего-то в России и не можешь дальше развиваться - почему бы и не переехать, хотя есть много более интересных стран в плане саморазвития. Если за халявой - вряд ли тебе она достанется.
смотря на основании чего переезжать
ПАМАГИТЕ ПОЖАЛУСТА С ДОМАШКОЙ
пипец Ученик (134)
НЕ ПОНЯЛ ТЕМУ В 6 класс отношение (задача)
Помогите решить с обьеснением
Число яблонь в саду относится к числу груш как 2:5.Определите сколько яблонь и сколько груш растёт в саду, если яблонь на 48 меньше, чем груш
В Америке такие не нужны, пипец. С России он...
пипец Ученик (134)
Помогите решить с обьеснением
А как же безвиз?
"С" уезжают скаклы, русские уезжают "из".
Езжай, всё ровно не в России живёшь.
если у Вас хорошее знание английского и есть у кого на первое время разместиться
На оснований чего? У вас их, на данный момент, нет.
Только если Вы востребованный специалист и не имеет проблем с английским языком. Но даже в этом случае на ПМЖ в США переехать непросто.
тебе нет
Трамп, не особо рад мигрантам! ((
Кому-то стоит, кому-то нет. Идет естественный отбор.
Легализация в США — это не только проблема оружия, наркотиков и однополых браков, о которых вы слышите в новостях, но и получение иммигрантом необходимых документов: разрешения на работу, номера социального страхования, карты резидента и гражданства.
Иммиграционные возможности у всех разные: кто-то выигрывает в лотерею, кто-то получает приглашение на работу (и иммиграционную визу), кто-то присоединяется к родственнику, который уже стал гражданином США. Куда сложнее приходится тем, кто начинает легализацию уже на территории США. Возможности таких людей ограниченны, и они, как правило, вынуждены искать партнёра для брака, запрашивать политическое убежище или — это страшно говорить вслух, но я вынужден — оставаться в США нелегально.
Попробовать стоит.