ПМЖ и недвижимость за рубежом
вы жалеете что вас судьба забросила не в то место
я имею ввиду не в тот город и не в ту страну и вы родились там где не хотели бы жить но вы родились в ненавистном вами месте вы об этом жалеете. Вот я жалею я русский родился в западном Казахстане и живу вот уже 24 года и здесь не только я прожил а мои родители тоже у меня создается предчуствие что я отсюда не уеду так как у меня нет финансовых средств чтоб уехать да и если честно желания у меня даже уехать особо нет так как я смотрю по тв везде плохо даже в цивилизованных странах у меня пропало желание куда то уехать желание и энтузиазм у меня были 10 -12 лет тому назад хотелось покинуть родное место и куда нибудь рвануть но мои предки были инертны в этом плане не куда не хотели уезжать но теперь я думаю а может мне всю жизнь прожить в Казахстане ни куда не уезжая глядя что везде плохо или у кого есть опыт проживания в других странах кто может сказать где можно жить лучше
Не совсем так, сегодня везде не мой мир, меня судьба забросила не в то время, промахнулась на 150 лет.
Екатерина Шкловская
как это так расскажите поподрбнее
я могла родится в Германии, недалеко от лагеря Бухенвальд, который освобождали в ВОВ, мои родители там жили в военном городке после войны, но родилась в Сибири потом и не жалею, а уехала в 18 лет куда хотела и денег на это в молодом возрасте не особо нужно, только желание жить там, где хочется, в более позднем возрасте сложнее менять место жительства - но можно Кто хотел из моих друзей - все уехали, кто в Испанию, кто в Америку, кто то в России менял города и пока не нашел, не успокоился
Судьба ко мне очень благосклонна и выполняет все мои желания.
Не она руководит мною, а я ей.
Каждый из нас - хозяин своей судьбы..
"Под лежачий камень, вода не течёт" - пословица.
Так вот и вы, в силу своей лени, боитесь приподнять одно место и уехать .
Не она руководит мною, а я ей.
Каждый из нас - хозяин своей судьбы..
я жалею что меня судьба не забросила сюда раньше
Я тоже родилась в Сибири, а переехала в Баварию без особых на то средств.
Забросить, это про гавно лопатой, а человек хозяин своей судьбы
Некогда мне жалеть, выбираться оттуда надо!
— Хорошо там, где нас нет. — А мы везде!
Екатерина Шкловская
да знакомая фраза стара как мир
мне не нравится израиль в который я уехал из россии, жизнь здесь очень тяжёлая, климат кошмарный, страна восточная, нравы дикие. но путинскую россию я ненавижу гораздо больше, тупых, злобных ватников презираю и жить среди этого скота не допускаю даже мысли!
Надо решиться, потом проблемы решать.
Гляньте мой итог переезда из Новосибирска в Новороссийск.
http://kosamore.ru/

иногда жалею)