ПМЖ и недвижимость за рубежом

Кто уехал в США на работу и учебу - есть такие? Жалеете об этом?

Сестренка собралась ехать - мы переживаем. А с другой стороны - вдруг что-то выйдет и это ее шанс? Хотелось бы узнать как там живут такие же работающие и учащиеся.
каждый день плачу, когда сажусь в свой 4-литровый минивэн.. .
про детей с америкаснким гражданством - это надо 1 апреля писать, сегодня уже поздно. по типу - дети стали американцами, и не могут больше жить в РФ по идеологическим соображениям? напомню "специалистам" по америке - детям гражданам РФ любое консульство-посольство выдает гражданство автоматом. т. о. у детей ваших "знакомых" два гражданства. а насчет "нет денег на дорогу" вообще сказка, учитывая, что билет туда обратно стоит 500 долларов, а минимальная зарплата в США 1600 дол в месяц, кажется - сравни в РФ, где она 25 долларов в месяц, кажется.

Туяне - все будет пучком. Сеструха у вас умница. ставьте скайп и общайтесь....
А*
Алекс ***
Лучший ответ
не переживайте. у неё точно не будет времени для переживаний и ностальгии-всё время поглотит учёба. Ешё не слышала ни разу чтобы кто-то пожалел. Удачи ей!
Если сестренка умная и не ленивая- все у нее получится, Вот увидите- она не захочет вернуться.
Нина Васильева
Хорошо где твоей сестренки не будет,
разве можно жалеть что попал в РАЙ....
Есть мудрая пословица: "Хорошо там, где нас нет". У меня нескоько знакомых переехали в Штаты. Некоторые хотели бы вернуться - но не могут- или денег нет, или у их детей теперт американское гражданство.
Kirill Akimenko
из тех кого я знаю, кто на учебу или коникулы ездил - не жалел никто )))
Сестренка будет круглой дурой если не уедет!!!