ПМЖ и недвижимость за рубежом
Мечтаю переехать в другой мир,в другую страну,где люди совсем другие-культурные..или в России такие места есть?
-Там,где недопустим мат в общении -Там,где никто никогда не выкинет фантик на дорогу -Там,где все друг друга уважают.Уважают себя и своих врагов -Там,где процветает православие,где есть грехи,но не такие -Там,где есть любовь и много её очень.Она везде,в автобусе на крыше,на улице с аллеями,в подъездах у консьержек,у продавцов в пятёрочках. Ведь есть же такие места,а если нет,то есть такие люди. Как можно всех собрать и образовать целый город таких людей. Как сделать из Лужкова классика,фаната,патриота. Он бы бухнул денег на такие города. И тогда бы вся столица,приезжала бы туда. Но наверное не тут то было,не произойдёт такого ничего.А почему?-А потому,потому так всё плохо.. Ещё мне интересно про такие места,где люди живут наркотиками,где это не запещено.Названия сейчас не помню,но есть такое. Какие там жители? Может быть такие и есть? Или может быть в Париже? Или такое и в Москве есть в центре где-то?
Rebyata vi i pravda vse gordie i zlie, a ved' est' takie mesta na Semle.
Eto pochti vse goroda VNE Rossii.
Vot tam imenno takaya jizn', normal'naya, s uvajeniem i ulibkami pri vstreche.
A v Rossii jizn' sobachya. I samoe smeshnoe, chto pitayutsa tebe esche i vnushit', tipa sidi na meste, vezde tak, gde rodilsya tam i
prigodilsya.
Ne ver'te. Vse otvetivshie negativno prosto
privikli k takomu durdomu s detstva, nu ili pyanstvo roditelei....
Eto pochti vse goroda VNE Rossii.
prigodilsya.
забудьте - на этой планете этого нет и не будет - людям в большинстве своём это не свойственно. не гордые, не обидчивые и не злые - просто ещё один вид в природе - если не поставить в рамки и не обязать законами - животная сущность возмёт своё
и думаю, в психиатрии Ваше желание имеет свое название, вернее - диагноз
Это вам в духовный мир, батенька!
Мне очень нравится город Ильичёвск Одесской области. Небольшой город в 30 километрах от Одессы. В 1958 году был основан Ильичевский порт, сейчас один из крупнейших на Черном море. Ильичёвск - небольшой город, удивительно чистый и уютный, с множеством фонтанов. Люди доброжелательные и спокойные. Наряду с портом, развиваются современные производства, благоустраивается курортная зона. Удивительный пример того, что если меньше плакаться о трудностях, а работать с умом. то можно многого достичь.
мальчик! спустись на грешную землю.... мы, сами строим этот мир и лкучше уже не будет, а куда переехать? только в МИР ИНОЙ -ТАМ ТИХО И СПОКОЙНЕНЬКО....
Это утопия.
верёвка, мыло, табуретка и ты там.
Иллюзии, но я вполне с вами согласна
Тогда нужно на необитаемый остров, там зарождать культуру и все духовные ценности,
хотя и этом мир прекрасен нужно просто не опускаться, а жить своей жизнью
Есть такое место на Марсе но при условии что вы туда один поедете
1. Блажен, кто верует!
2. Там хорошо, где нас нет
в россии есть (были) но до 1917 года
Голландия Амстердам
бываю в Эстонии по несколько раз в году... очень напоминает)). . мне нравится. . может не такая идилия.. . но похоже.. . и законы для людей поддаются логике... по крайней мере.. злых уродливых свиней и хамов там практически не видел.... хотя встречался и с разными людьми...
везде хорошо где нас нет. нужно ценить то что имеешь