ПМЖ и недвижимость за рубежом

Мечтаю переехать в другой мир,в другую страну,где люди совсем другие-культурные..или в России такие места есть?

-Там,где недопустим мат в общении -Там,где никто никогда не выкинет фантик на дорогу -Там,где все друг друга уважают.Уважают себя и своих врагов -Там,где процветает православие,где есть грехи,но не такие -Там,где есть любовь и много её очень.Она везде,в автобусе на крыше,на улице с аллеями,в подъездах у консьержек,у продавцов в пятёрочках. Ведь есть же такие места,а если нет,то есть такие люди. Как можно всех собрать и образовать целый город таких людей. Как сделать из Лужкова классика,фаната,патриота. Он бы бухнул денег на такие города. И тогда бы вся столица,приезжала бы туда. Но наверное не тут то было,не произойдёт такого ничего.А почему?-А потому,потому так всё плохо.. Ещё мне интересно про такие места,где люди живут наркотиками,где это не запещено.Названия сейчас не помню,но есть такое. Какие там жители? Может быть такие и есть? Или может быть в Париже? Или такое и в Москве есть в центре где-то?
Rebyata vi i pravda vse gordie i zlie, a ved' est' takie mesta na Semle.
Eto pochti vse goroda VNE Rossii.
Vot tam imenno takaya jizn', normal'naya, s uvajeniem i ulibkami pri vstreche.
A v Rossii jizn' sobachya. I samoe smeshnoe, chto pitayutsa tebe esche i vnushit', tipa sidi na meste, vezde tak, gde rodilsya tam i
prigodilsya.
Ne ver'te. Vse otvetivshie negativno prosto
privikli k takomu durdomu s detstva, nu ili pyanstvo roditelei....
Яна Евдокимова
Лучший ответ
забудьте - на этой планете этого нет и не будет - людям в большинстве своём это не свойственно. не гордые, не обидчивые и не злые - просто ещё один вид в природе - если не поставить в рамки и не обязать законами - животная сущность возмёт своё
и думаю, в психиатрии Ваше желание имеет свое название, вернее - диагноз
Это вам в духовный мир, батенька!
Xalid Qasanov
Мне очень нравится город Ильичёвск Одесской области. Небольшой город в 30 километрах от Одессы. В 1958 году был основан Ильичевский порт, сейчас один из крупнейших на Черном море. Ильичёвск - небольшой город, удивительно чистый и уютный, с множеством фонтанов. Люди доброжелательные и спокойные. Наряду с портом, развиваются современные производства, благоустраивается курортная зона. Удивительный пример того, что если меньше плакаться о трудностях, а работать с умом. то можно многого достичь.
Diana S
мальчик! спустись на грешную землю.... мы, сами строим этот мир и лкучше уже не будет, а куда переехать? только в МИР ИНОЙ -ТАМ ТИХО И СПОКОЙНЕНЬКО....
Это утопия.
верёвка, мыло, табуретка и ты там.
Анар Досанова
Иллюзии, но я вполне с вами согласна
Тогда нужно на необитаемый остров, там зарождать культуру и все духовные ценности,
хотя и этом мир прекрасен нужно просто не опускаться, а жить своей жизнью
Dara Kalymtaev
Есть такое место на Марсе но при условии что вы туда один поедете
Иван Kim
1. Блажен, кто верует!
2. Там хорошо, где нас нет
Оля Амирова
в россии есть (были) но до 1917 года
Голландия Амстердам
Саша Щ
бываю в Эстонии по несколько раз в году... очень напоминает)). . мне нравится. . может не такая идилия.. . но похоже.. . и законы для людей поддаются логике... по крайней мере.. злых уродливых свиней и хамов там практически не видел.... хотя встречался и с разными людьми...
везде хорошо где нас нет. нужно ценить то что имеешь