ПМЖ и недвижимость за рубежом
Мечтаю переехать в теплые края,куда посоветуете?
Маленький южный городок,домик (с удобствами и коммуникациями)дворик,увитый виноградом,берег моря(озера,реки),отсутствие алкоголиков,бомжей,криминальных личностей,возможно ли найти такое место в России? И где?
Анапа, Сочи.. . А точнее близлежайшие к ним поселочки...
Викулька Самая
А как насчет "контингента"?
Гагра или Сухуми.
Предлагаю поселиться на южном побережье Черного моря в Болгарии! Климат субтропический. Море и пляжи с международным знаком "синий флаг", чистейшее. Цены на жильё доступные, начиная от 600 евро/метр !!!Отсутствие языкового барьера. Уровень жизни высокий. Цены на продукты и прочее низкие. Практически все жилые комплексы строятся с бассейнами. Большие террасы. Есть дома у самого пляжа.. .
Болгария входит в Евросоюз, а с 1 января 2009 года входит и в Шенген!!!! Имея недвижимость в Болгарии и визу можно свободно перемещаться по всей Европе.... Получить вид на жительство не сложно.
Отличное место для вкладывания денег в недвижимость! Цены стабильно каждый год растут на 30%.
Если заинтересует информация, то пишите, отвечу на все вопросы. У меня цены на недвижимость в Болгарии без каких-либо накруток, от застройщика!!! !
Викулька Самая
домик,а не квартира,в России...
Не торопись! Подожди! Скоро и у нас все это будет! Еще годика 3, и все!! ! :-)))
куда птицы осенью летят
Азербайджан)
Викулька Самая
Хотелось бы в России(в Ташкенте дом у сестры)
Крым посёлок Кача.
Викулька Самая
Крым=это Украина,а мне рисковать не хочется.
А предпочитаю на Южном черноморье Болгарии, например, есть предложение рядом с городом Поморье, в 20 км. от аэропорта города Бургас. Удалённость от моря - 2 км. Рядом есть вся инфаструктура: магазины, кафе, больница, школа и т. д. Дома продаются "под ключ" с отделкой и сан. техникой. Стоимость кв. м. - 600 евро.
Маленькие дома - 90м, 2 спальни, 1 ванная, хол с трапезариейи кухня, прихожая, земельный участок 600м. кв.
Большие дома-150м, 3 спальни, 2 ванныекомнаты, хол с трапезарией, кухня, прихожая, земельный участок 600 м. кв.

Предлагаю Крым!!!! Самое красивое и шикарное место. Если нужна более подробная информация звоните +38 0679529400 Грисенко Инна
в России точно такого места не сыщешь
Крым, поселок Николаевка - Украина подойдет?
Викулька Самая
Зачем мне Украина?Непредсказуемая?