ПМЖ и недвижимость за рубежом
Где страна, где хамов нету, где культурные живут?
в мире всё - относительно. Где-то трёхэтажным с ног до головы считают ничего страшного. А где-то выбросить окурок на виду у людей из окна своего авто - считают хамством, даже курить на улице в присутствии дам или детей, или некурящих - хамство.
а ты создай вокруг себя мир и живи в нем ...
Львов по праву называется культурной столицей Украины. Люди просто супер! Ни хамства тебе, ни оскорблений. Всё культурно, вежливо "пан", "пани"....По сравнению с той-же Германией небо и земля.
У нас нет хамства, ну или почти нет! Если не посещать русский район!
в европе
сша
везде где нет русских
везде увидишь хамство если сам хам))
во Франции все очень воспитанные. у них даже в языке самые похабные слова (как им кажется) на самом деле совершенно безобидные. кроме как дураком даже никто и не назовет. согласитесь, не сильно оскорбляет )))))))
все везде здороваются, желают приятного дня. даже совершенно незнакомые люди, которые встретились в парке, например. и там поздороваться с кассиршей или водителем автобуса - норма. а у нас посмотрят как на болного (сама лично проверяла) .
лично у меня по возвращении в Россию каждый раз культурный шок.
texas - тут даже их жалко, таких вежливых
1. Фиджи
В течение трех лет, коренные жители Фиджи попадают в Топ 10 рейтинга самых дружелюбных стран. Фиджи знамениты как страна, дарящая теплоту, гостеприимство и, естественно, дружелюбное расположение своего народа, нет ничего удивительного в том, что Фиджи поднялись на первое место в 2009 году. Здесь сами граждане, в сочетании с природной красотой этого идиллического архипелага создают рай в южной части Тихого океана.
2. Ирландия
Опираясь на традиции веселья, развлечений и приятного общения Ирландия занимает вторую позицию среди стран с дружелюбным местным населением уже второй год подряд. Действительно, дружелюбная и гостеприимная ирландская культура сосредоточена вокруг приятных бесед, общения в обществе, остается одной из самых очаровательных достопримечательностей Ирландии для посетителей.
3. Аруба
Третья позиция сдалась дружелюбным жителям Арубы, с устоявшейся и укоренившейся философией бытия "One Happy Island" ("Остров счастья"). Круглый год на острове солнечно и тепло, такой климат приводит к "Laidback" культуре ((сленг) - спокойный, непринужденный, неторопливый) и веселому, позитивному образу жизни. Аборигены Арубы по жизни доброжелательны и оптимистичны, люди, которые часто улыбаются и всегда приветливы.
2. Ирландия
3. Аруба
кавказ
не припомню такой.. . если их тгнорировать и не кормить, будет проще)
Канада-страна вежливости.
Финляндия
монако наверное
я что-то сомневаюсь что такая существует
такой страны просто нету