ПМЖ и недвижимость за рубежом

почему в развитых странах никогда не отключают ни горячую, ни холодную воду как в россии?!

Max _89
Потому что в основном снабжение холодной водой и ее тоде отключают но не надолго, обычно ставится отводная труба которая позволяет ремонтировали повреждены участок без нарушения водоснабжения, а вот горячую воду получают самостоятельно нагревая холодную в своем котле или титане
Веремейко Валерия
Лучший ответ
Max _89 в бойлере нагревают. электрическом или солнечном.
А назовите мне хотя бы одну страну, где не отключают горячую либо холодную воду? Ну так, чисто для прикола...
США, Германию, Францию, Великобританию можете не называть - там отключают...
P.S. В Великобритании, к тому же, нет горячего водоснабжения. так что к развитым странам ее пока относить не будем...
Валерий Черный
Нууу.... так и центрального горячего водоснабжения практически нет.
какл, где развитые страны а где ты ))
Потому что в России (верней СССР) получила широкое распространение громоздкая система централизованного теплоснабжения и горячего водоснабжения (в многих странах горячего водоснабжения нет, в кваритре газовая или электрическая колонка) от крупных ТЭЦ, для обслуживания которой требуются отключения магистральных трубопроводов. Когда в Вашем доме её заменят на более что то индивидуальное, эта проблема будет снята. Кстати в нашем городе начала получать система индивидуального поквартирного отопления горячего водоснабжения, но она заглохла по причине запрещения оборудования ею домов выше 10 этажей, а сейчас строят, в основном, более высотные дома. Есть в некоторых городах и индивидуальные газовые котельные на один дом.
Юлия Чаадаева
Вот только обобщать не надо. Во многих странах к домам подаётся только холодная вода, а как её нагреть, -личное дело каждого. Если у Вас что-то отключили, то Вы - не "вся Россия".
Михаил Берая
Потому что это развитые страны. Вот и все.
Андрей Поляков
Валерий Черный Что же это за развитые страны, в которых, в отличии от России, нет горячего водоснабжения??? Это каменный век какой-то, пещерный уровень...
потому что допустим в Германии в каждом доме ( многоэтажках ) в подвале стоит своя котельная, которая греет весь дом газом, а не углём как в России и эта котельная ( в России ) находиться хрен знает где, вот там и проблеммы постоянные.
потребители засудят поставщика
Yulia Drugova