ПМЖ и недвижимость за рубежом

Добрый день! Сколько примерно стоит недвижимость в Испании? Говорят, что не дорого и выгодно

слушайте . автор, зайдите на сайт недвижи и прокрутите ценники по регионам, сами воочию и увидите, а то вам тут будут морочить голову, предполагая, что вы кретин полный и не имеете понятия, что персональное жилище на побережье стоит несравнимо дороже, чем скворешник в 9ти этажке, где нить в Севилье !
Если бы я знала ценник Испании или вопрос стоял о стране где сама живу, я могла бы вам для ориентра назвать примерные цены на разное жилье ибо сама, не так давно сталкивалась с покупкой.. на этот вопрос не сложно дать ответ, если в курсе, а не бла бла бла!
p.s. насчет выгоды, она есть в том слуучае, если место правильное, я например приобрала квариру. где аранда востребованна железно 9 мес в году, так что пустовать не будет никогда, это выгода и продастся легко, если что !
Амелия Джусупбекова
Лучший ответ
Наташа Колчанова Спасибо. Да действительно, некоторые подумали, что я представления не имею о том, что персональное жилище стоит в разы дороже, чем скворешник в 9-ти этажке, хотя это очевидно, ведь не только в Москве цены на квартиру на арбате, разнятся с ценой на "конуру" в Бутово.
Слух такой был, мол в Испании дешевая недвижимость, решил узнать, кто какой информацией владеет.
По всей видимости никто
А вам спасибо за адекватный, ответ
Где ???В горном селе провинции Теруель? Или в мадридском районе Ретиро? Есть ещё виллы в Марбелье, есть социальное жильё для нуждающихся ...вы реально думаете, что все одинаково стоит?
Шерзод Рахимов
Наташа Колчанова Нет, я так не думаю, с чего вы так решили?
Про выгоду забудьте сразу - никто не будет у вас снимать то, что дорого, когда рядом полно предложений .
Наташа Колчанова Цель вопроса не узнать, выгодно ли сдавать в аренду недвижимость. Просто интерес, что почем
Все зависит от региона и города, площади жилья и иных сопутствующих факторов. Можно найти жилье и эконом класса.
Всё описывать не стану, просто для общего ознакомления почитайте https://estate-spain.com/kvartiry-apartamenty
Светлана Ким
Если смотреть статистику цен недвижимости в Испании на Росриэлте https://rosrealt.ru/ispaniya/cena то получается что цена квадратного метра не такая уж и маленькая, но если сравнивать с Москвой https://rosrealt.ru/moskva/cena , то Испания получается дешевле. Кстати на Росриэлте можно подать объявление бесплатно https://rosrealt.ru/podat-obyavlenie