ПМЖ и недвижимость за рубежом

Добрый день! Скажите, а стоит ли переезжать на наш юг жить (ну, например, на азовское море) с Урала?

С какими неожиданными трудностями предется столкнуться?
на Урале живёшь я тоже переезжай там хоть чище душу порадуй но никогда не забывай о доме родном приезжай хоть иногда
Ерболат Аушекенов
Лучший ответ
Надоели морозы? Я Вас поддерживаю, на юге жить легче и проще. Только не мешало бы сначала туда съездить и всё посмотреть.
Ирина Тюхта
Спешите, пока жильё не подорожало
У нас климат лучше, но люди разные бывают. Надо искать тех, кто поможет в первое время. А вообще переезд-огромный стресс. Приедте сначала-поживите пару недель, может банально организму климат не подойти. Пример-у меня друг из Омска к нам на Кубань приехал-весь пятнами покрылся-врачи сказали-солнечный лишай. Два года ничего не помогало-само прошло-аклиматизировался. Таких примеров много-у нас влажность большая-летом потеешь-зимой при температуре ниже 10-на улицу не выйдешь (правда такая температура-редкость)
Лучше средняя полоса России, да и народ здесь как и на Урале
Надо прислушиваться к своей интуиции, если тянет сильно и знаки даются, что надо переезжать, то вперед! Возможно меняется твоя жизненная задача.
Волк Ангел
Если хочется то стоит! Если есть возможность и большое желание то всё получится! Я вот тоже хочу жить на юге, но в одиночку туда перебираться страшно всё таки, если бы было с кем туда уехать я бы не раздумывая всё бросила и попыталась обустроиться на новом месте.
Где родился, там и пригодился! Я бы не поехал!
Если есть работа, почему бы и нет. Думаю нормально будет.
Елена Коржева
Жить надо, где родился! Может климат неподойти! А вообще надо как я - все лето на юге отдыхаю, а остальные месяцы ДОМА! На юге ведь только отдыхать хорошо, а жить не очень!
Хадис '
На хрена тебе эти головняки, детка? Там только отдыхать хорошо, а если и жить - то уж когда на пенсию выйдешь!
я думаю не стоит, резкая смена климата не очень полезна для организма! Тем более переезжать с Урала!
С такого богатого природой края и в эту пустынь, поживите там июнь, июль, август, ну и декабрь с январем.... и все поймете...
Olgasha Olgasha