ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какую страну предпочтительней уехать жить; Латвия, Эстония или Литва? И почему?

не знаю как вы, я бы в Японию ))
Айдын Алиев
Лучший ответ
А где это? ..
Русских, там не любят..
Neli Beniaminova-Vardoeva
Света +++ а где любят?
Что там делать. Они сами оттуда уезжают.
В любую вали. В каждой из этих стран для тебя приготовлена торжественная встреча.
Духовой оркестр, почётный караул, лопата и метла.
В Кению
Где дадут вид на жительство, туда и езжайте.
Борис Бик Зф
Тебя чем то не устраивает Россия? езжай куда хочешь, если тебя конечно где то ждут
Предпочтительно ехать в ту страну, в которой Вас ждут. Если Вас ни в одной из перечисленных стран никто не ждёт, то оставайтесь на месте.
Почему? Потому что никому не нужен человек никчёмный, не умеющий устроится даже в своей родной стране. Обычно переезжают или большие и востребованные специалисты, или по семейным обстоятельствам.
Это страны СНГ.
В том же Екатеринбурге и то качество жизни будет получше, чем в каждой из этих столицах.
Димас 0_О
Катя Солнечная Эти страны никогда не были в СНГ.
Из тех стран которые ты написал - ни в какую не хотела бы переехать даже бесплатно. Была во всех трех странах как турист и ни одна из них мне не понравилась. Рига, конечно, красивый город, Таллин тоже ничего, но через 4-5 дней эйфория проходит и становится скучно там. А ведь это столицы! Даже страшно представить насколько скучно в других, более мелких городах. Точно так же как и регионах в России. Ничего хорошего нет
~Ayagoz~ The Best~
Никуда, всё дыра
Из этого списка никуда.
Валера Карсак
Езжай в Латвию она беднее отальных, недвижимость дешевле вид на жительство проще получить.