ПМЖ и недвижимость за рубежом

Эмиграция в Штаты

Ради интереса, кому удалось перебраться в США на ПМЖ - стоит ли того? Или лучше посещать в качестве туристических поездок?
Timur Abdahmetov
Портал не подходящий
Ирина Белан
Лучший ответ
Timur Abdahmetov Частично согласен, но пока ради интереса узнаю, туда - сюда
Чтобы иметь об этом представление, купите турпутёвку и поезжайте ознакомиться со страной.
Понравится, тогда и принимайте решение.
Стоит кому? Что у вас такого есть в россии -статус, деньги, бизнес, чтобы вам размышлять а стоит ли вам
Стоит ли чего? Ради детей стоит. Ради только себя - можно дешевле жить в других странах.
Любовь Туркина
А откуда МНЕ знать, стоит ли ВАМ куда-то перебираться?

Лучше всего в эмиграции себя чувствуют люди, которые знали, зачем ехали. Кто-то ехал к любимому человеку, кто-то -- заниматься любимым делом, кому-то надоели придирки по религиозной линии (я некоторое время жил в Сакраменто -- там полно евангельских христиан со всего СССР)... А что у Вас -- мне из моей деревни не видно...
В США зарплаты в 10 раз выше за ту же самую работу. Закон, порядок.
Честному человеку в США жить очень хорошо.
А вот жуликам и ворам в США лучше не соваться. Посадят.
Визу сложно получить очень

А так, многие знакомые скучают по России

Больше по родным и своему русскому языку
Но возвращаться и не думают) жизнь совершенно другая)
Если вы молодой, у вас нет проблем с английским и имеются деньги - велком то ю эс эй:)
А вообще смотрите на ютубе блогеров разных, там очень много живых примеров - которые переезжали самостоятельно в США
Вам там обо всем расскажут
От и до
Ринат Терегулов я может тоже уеду, я заметил что там люди не такие суровые
Сергей Александрович Шаповал Среди моих знакомых нет, кто бы скучал, по России и русскому языку.
Скучают, когда нечем заняться, а так и скучать просто некогда.
По крайней мере, никто не србирается возвращаться. От хорошей жизни не бегут.