ПМЖ и недвижимость за рубежом

какой город лучше для проживания в РФ (укажите преимущества)

Живу в Москве, но часто мечтаю о Краснодаре, маленьком домике на берегу Кубани. Тепло, зелено, море рядом.
Николай Чистяков
Лучший ответ
Абдурасулова Фарида В Сибири-то красивее, и также тепло)
Анна Гиниятулина речка вонючка, даже искупаться опасно
В России, во всех гордах всем живётся одинаково хорошо
Kate Shulgat
турция
там тепло
и это не россия
Дашка*)
Йошкар-Ола
Нет такого. ЖКХ есть во всех. Выбирай деревню.
Алексей Зайцев
Крым! Хоть что то от Украины там еще осталось!
Оксана Елисеева Это когда этот полуостров переименовали в город.
Владивосток. Красиво, современно, богатый город, быстрая адаптация.
Лучший из кипящих перспективыми городов для ПМЖ - однозначно, Томск!
Я живу в нём с рождения и без всяческого локального патриотизма могу сказать, что Томск - один из самых перспективных и благоустроенных для проживания городов России, в нём в принципе одни плюсы...
1) Здесь одни из лучших образовательных учреждений РФ и СНГ. ТГУ (Томский Государственный Университет) входит в топ 20 лучших университетов среди российских наряду с Новосибом.
3) Неимоверно красивая природа и тёплый климат. Если вы сюда переедете, никакие курорты на Черноморье вам не понадобятся. Летом здесь доходит до +40, а зимой температура опускается не ниже -15. Чем не идеал?
4) Несмотря на крупные производственные процессы на окраинах города, здесь довольно чистый воздух и много парков.
5) В Томске потрясающая архитектура и интересная история. Тут очень много дер. зодчества, домам которых нередко по 200 лет. Несмотря на это, в городе очень много красивых современных микрорайонов.
6) Легко найти хорошую работу.
Odilbek Odilov
Магадан
Тюмень. Почему? Мне так сказали, больше ничего не знаю, никогда не была там