ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как уехать навсегда в Европу?

18 лет, нет связей, 1 курс заочного Фин университета.
Немного поясню, чтобы вы не спрашивали, почему бома не сидиться и что скажут родители, и что я эгоист.
Мне бонально негде жить. Есть только квартира бабушки с дедом (где я сейчас прибываю), но тут моральное насилие со стороны деда (он знает что у меня нет выбора и пользуется этим), тут расписывать нет смысла, это долго, да и так все все поймут думаю.
Так вот, я уже написал, что по сути ничего нет. Но я понимаю, что у каждой страны Европы свои законы (в плане мигрантов и виз). Так вот, конкретно, есть ли хотя бы 1 страна, в которую можно попасть без всего и остаться там, при этом приобретая со временем хоть что то (работать то я собираюсь, я и сейчас работаю). Могу сразу сказать, что варианты где нужна виза расматриваю, НО, чтобы я там реально смог остаться и жить, забыв все что здесь.
Прошу вас ответить серьезно, если нет, то оветьте по факту, не надо "иж чего захотел и тд.".У меня такая ситуация: либо по хорошему сь*бывать, либо мне п**ец
дуй сначала в Беларусь или Украину. Серъезно, без сарказма. А потом через пару лет и дальше.
Марина Попова
Лучший ответ
Нет таких стран. Чтобы куда-то переехать нужны деньги или родственные связи.
Ну и нужно знание языка той страны, куда собрался переехать.
Иначе никак.
Сейчас вся Европа заполнена беженцами и отношение к ним негативное.
Так, что приглашения не жди.
Дима Рубинчик
Ну вот теперь подумай спокойно - ты сейчас работаешь, но жить кроме как с вредными родственниками тебе негде. Толку от такой работы, получается. А в Европе кому ты будешь нужен? На что ты собираешься жить и где? Там, где есть работа и хорошие зарплаты, там и жильё стоит соответственно.
Александр Есин
язык + образование + профессия, а не заочное образование
Анастасия
практически нет, в не которых странах дают вид на жительство, но там нужно приобрести жилье. А это не дешево.
Андрей Тесаков
Женись на гражданке.
Дмитрий Уткин
На данный момент у вас нет ни одного шанса на иммиграцию в Европу. Если что-то не устраивает в Москве, есть сотни российских маленьких городков, куда можно уехать от деспота-деда.
Павел Неуванен
Сергей Шараухов только в тех городах полный мрак
да выходи ты замуж и не парься, будет все
A)
A_R_M_A_N ))))))))))))
Приезжай по путевке и оставайся! Язык со временем выучишь в Европу не кандидаты наук едут... Так что и тебя примут, найдешь работу, девушку, после лет пять доки получишь и готово!
Самат Салканов
Выучи язык той страны в которую хочешь переехать, закончи универ, выйти замуж за иностранца, и для начала не мешало бы сдать туристическую визу.
Начни с консульства Польши. Там сейчас для мигрантов хорошие условия, потому что много поляков выезжают в другие страны и тоже в поисках лучшей жизни. Удачи.
<Андрей >
очередное малолетнее трололо!
обращайтесь в разные консульства