ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вы любите страну в которой живете, не хотели бы уехать навсегда?

бывает, что хочется рвануть... но как представлю сколько хлопот
и получится ли вообще так сразу
сажусь на жопу ровно или в лушем случае еду отдыхать туда, где мне кажется лучше чем здесь)
Ольга Шарина
Лучший ответ
хочу в России жить. но лучше.
я люблю страну в которой живу уже 21 год. никуда уезжать не хочу и не собираюсь.
Уже уехала навсегда.
Конечно люблю свою страну - хорошо там где нас нет....
я, пожалуй, здесь останусь, здесь друзья, родственники
Vet.klinika_Abba
я сюда приехала навсегда и люблю мою страну.
я люблю францию и ни уеду от сюда ни куда
Люблю и не собираюсь.
Nurken Bekniazov
Люблю свою Родину Россию, но ненавижу власть которая все оккупировала! И очень верю, что МЫ русские объединимся во имя спасения РОССИИ!
мне нормально и в моей стране, на данный момент уезжать не хочу...
страну люблю а то что с ней сделали ненавижу
Shaudun Audinov
выживать в РФ грустно я б даже сказал безперспективно, но если хочеш жить - миграция - единственный выход
Леся Валькова
Не люблю свою страну, потому что здесь в нас пальцами тыкают (русских) и все эти тупые взгляды как-будто мы вообще не люди. Очень неприятно, когда просто идёшь, тебя обходят какие-то девчонки и начинают на казахском про русских обсуждать. Да даже элементарно, в автобус входит пожилая русская женщина (к примеру) , все места заняты, вся молодёжь сидит спокойно и не двигается. Если так и дальше продолжается она сама просит уступить ей место, и вот тогда она присядет. Многие не знают вообще правила этикета.
Думайте про меня всё что хотите, комментируйте, написала как есть.
Надя Бережная
Vet.klinika_Abba у нас в России тоже никто не уступает места пожилым
Россию, как страну люблю, как государство - нет. Уехать хочу. Цель: Чехия.
фифти фифти..
Я люблю свою страну! и никогда ее не покину.
Лиза Тормина, у вас мания преследования, если вы не знаете казахский, то откуда вы можете знать что обсуждают именно вас?
Надя Бережная По-казахски не говорю, зато отлично понимаю.
не люблю, уехала бы с удовольствием
Cергей С
Нет. Я живу в России и очень об этом жалею! Я с удовольствием уехала бы в Казахстан например. У нас там друзья живут и радуются. Оставаться в Росии безперспективно!!!
Ни в коем случае. Россия-родина моя!
Charles Manson
Хочу, но как представлю кем буду вынужден работать и что там работы нет так руки и опускаются. А время идет, мы стареем!