Хотя я и не люблю Россию, иммигрировать не стала бы : где родился, там и пригодился. Но чисто гипотетически:
1. Италия, там тепло;
2. Бразилия - там тепло;
3. Новая Зеландия - говорят, там очень красиво, тепло и почти социализм;
4. Швейцария - центр Европы, тепло, цивилизация. Очень хотелось бы купить домик на Женевском озере.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Расположите в порядке убывания страны в которые вы бы хотели иммигрировать и объясните почему?
Великобритания потому что там английский язык.
Швеция потому что там почти что социализм.
Бельгия потому что она мне нравится. :)
хотелось бы.. . в условия более человечные чем здесь... но где там... россиянину о лучшей доли мечтать...
Уже приехала, куда мне надо было.
США - мне там понравилось жить. Все доступно, легко можно заработать, и люди добрые (не так как о них говорят)
Норвегия - их граждане социально защищены. Но холодновато.
ОАЭ - чисто по мне. Тепло. Ислам не на уровне фанатизма. + большие соц. выплаты. Но получить гражданство практически нереально + дороговато жить.
великобритания - чтото высокое и аристократичное.
Да ты попробуй с концлагеря росийского сбежать, а потом носом перебирай.
я живу в израиле. но при малейшей возможности свалил бы с этой уродской, поганой страны. причём уехал бы только в развитую страну. возвращаться назад в расею это для меня менять худшее на ещё более худшее!
Я переехала в Турцию, в Анталию, конечно. Давольна. Климат прекрасный, жизнь недорогая, люди добрые.. .
Вот тут еще есть отзывы отзывы пеехавших