ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как вы поняли когда хотели иммигрировать в другую страну что именно она вам подходит?

Не надо обобщать, я никогда не хотел, языками не владею.
Гульнара Шандакпаева
Лучший ответ
Красив Но Капризен.терпите Это адресовано тем кто хочет
Alena Agalakova Тогда ходи мимо, веган
Никогда не собиралась, но случилось так, что решила попробовать. Все сложилось удачно, и жалеть не о чем. Особенно довольна климатом, нет зимы...
Куда позвали работать. И то — не особо собирались. Нам и на родине прекрасно жилось до определённого момента.
Виктор Якжик
Никогда не имела желания или цели иммигрировать, мне и на Родине комфортно жилось, уехала по семейным обстоятельствам, к мужу! на Родине потеряла много, в первую очередь любимую работу, аналогичной в новой стране не нашла, это самый большой минус, а климат это + и люди, они здесь доброжелательнее и приветливее!
Андрей Мальцев
Мне Яйценюк сказал, что от сюда надо валить в Канаду, там пол страны наших укропатриотов.
P*
Peri ****
Alena Agalakova Но ты осел в Лахта-2
На Украине нас с рождения учат как туалеты в Польше мыть. Я как подрос сразу со своими братьями поехал, в итоге я один из всех прижился, больше я о своих братьях не слышал. Мою туалеты в Польше как настоящий европеец. Слава Украiне!!!
Там нет Путина
Посмотрели в документы мужа - везде написано, что немец. Так и решили, что Германия нам походит, а мы ей.
Екатерина Ким
Ну это просто Ватсон. Я просто понял что страна в которой я живу категорически мне не подходит ))
Евгений Ломов
В той стране разделяют и уважают мои ценности. А я уважаю её климат, людей, культуру и многое ещё.
Asel R
Там тепло и море и это не азия, это был решающий фактор