ПМЖ и недвижимость за рубежом
Если бы у вас была возможность иммигрировать в другую страну,что бы это была за страна и почему именно она?
только пожалуйста без: мне и в России хорошо и т.п.
куда угодно, если есть деньги кваллиффикация и мозги
Выбрала 12 лет тому для эмиграции Германию. Хоть не всё оказалось таким, как представлялось, грех жаловаться.
Возможность есть у всех.
Границы открыты.
Многие знакомые уехали.
Говорят на неведомых ломаных языках и живут на пособия.
Границы открыты.
Многие знакомые уехали.
К@тюша Краскова
у меня такое пособие как и зарплата на пол ставки)
финляндия или юго-запад германии.
финляндия близко и там хорошо
в германии - неплохой климат при приличных возможностях в плане работы
финляндия близко и там хорошо
В Шведцию, там налоги очень большие, побольше, чем в России, намного больше, значит там жить лучше, намного лучше.
уже уехали потому что терять нечего было
Болгария, там море!
NIPPON им нужны люди
В Ташкент, там тепло, там яблоки....
В Австралию, там просто отличная поддержка молодых семей и молодых специалистов. или в Канаду.
Italia, Fascio EEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEили GERMANY
В Канаду - она на той же широте, как и Россия. По климату подходит. Моя мечта.
В РОССИЮ, и только в РОССИЮ-всю жизнь мечтаю о "маленьком" домике и чтоб хотя бы, на худой "конец"
25 соток земли, чтоб было где развернуться...
в австралию, там тепло, океан да и жить говорят неплохо
Наверно никуда бы не уехала)) ) Но если жить по принципу "НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА", то Германия - я её обожаю ))) Хотя, многие говорят, что там жизнь слишком правильная и скучная )) Но я всё равно люблю эту страну ***
Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.
Германия, там у меня родсвеннки и правительство хорошее
швейцария. хочу уехать из израиля надоел он мне своей примитивностью.