1) сколько зарабатывает средний человек не депутат, не миллионер, не директор фирмы в москве в месяц?
2)сколько квартплата в месяц?
у меня вот 23 на севере с полярками, если бы которых не было было бы 14 000 в месяц
при квартплате со всеми налогами отопление электричество и тд 11 000
ПМЖ и недвижимость за рубежом
вопрос по делу ЗП и КП
А) 30 - 100 тыс в месяц.... В) Двушка 70 м2 - счет за квартплату 4 500 - 4 600 р. ( вода, консьерж включены уже ).
Неужели вас успокоит, если вы узнаете, что мало или много? От должности и зависит и области в которой работает, Небогатые есть и в Москве . Причем это могут быть коренные жители, а приезжие находят большие зарплаты, они за этим специально и приехали в Москву - заработать . С кем я общаюсь - люди с высшим образованием и посещающие театры и знакомые с новинками сезона, не всегда могут себе позволить купить дорогой билет театральный на премьеру или зайти поужинать в ресторан, то есть это от 30 до 40 где то доход, со всеми выплатами и не больше, Общаюсь в основном с ними давно на форумах театралов, раньше тоже думала, что им доступны все театры и музеи, но а обсуждениях поняла, что не все олигархи из них, даже кто давно не студент, а уже преподаватель в вузе или учитель, а тем более, кто научный работник в музее или в библиотеке, На рынке или в магазине - там свои зарплаты и там отдельная тема, за что там платят ..
1. Нет такой статистики.
2. квартплата разная, у кого больше, у кого меньше, нельзя усреднять.
Ну ты нищебродка конечно, пипец вообще, поэтому наверн и пишешь в комментах что лол для дедов. Сама то даже норм пк не может купить.