ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какую страну Евросоюза легче эмигрировать из Казахстана

Украина
Shop-Strike
Лучший ответ
РФ.
Aрман Aron
Откуда Вы эмигрируете -- не имеет ни малейшего значения. Имеет значение то, под какую (если хоть под какую-то) иммграционную категорию Вы подпадаете в той или иной конкретной стране.

Например, если Вы готовы вложиться в британские ценные бумаги на сумму свыше двух миллионов фунтов, то Вы можете иммигрировать в Британию в качестве инвестора. Если Вы готовы вложить более 200 тысяч фунтов в создание в Британии компании с двумя и более местными работниками И ВЛАДЕЕТЕ АНГЛИЙСКИМ ЯЗЫКОМ, Вы можете иммигрировать в Британию в качестве предпринимателя. В Германии есть аналогичная фишка, но жестких требований нет ни к числу сотрудников, ни к капиталу (последние, которые были -- 250 тысяч евро и пять сотрудников; что-то мне подсказывает, что на них продолжают ориентироваться как на индикативные) и язык, понятное дело, требуют немецкий. В Франции опять-таки есть аналогичная фишка, но цифры совсем другого порядка -- десять миллионов евро и пятьдесят сотрудников.

Вы можете иммигрировать в Италию, если у Вас есть надежный источник дохода порядка шести-семи тысяч евро в месяц (надежными источниками итальянские иммиграционные власти считают ТОЛЬКО пенсии, включая пенсии, выплачиваемые частными пенсионными планами, и аннуитеты страховых компаний). Первые пять лет Вы будете жить в статусе residenza elettiva, который не дает права на работу, а потом, если все будет в порядке, сможете получить разрешение на постоянное жительство, с которым уже никаких ограничений не будет.

В Испанию можно иммигрировать, если купить там жилье стоимостью не меньше полумиллиона евро. Другой вариант -- открыть счет в испанском банке и поддерживать на нем неснижаемый остаток не менее 70 тысяч евро.

На Кипре можно даже быстро получить гражданство, если разместить три миллиона евро на депозитах в кипрских банках или вложить их в недвижимость или в организацию собственной компании.

А еще есть Дания, Нидерланды, Австрия, Мальта, Ирландия... И везде свои собственные приколы. И абсолютно никому не интересно, из Казахстана Вы или из Канады...
Лидия Гризова На сегодня на Кипре планка входа для гражданства 2 млн евро через недвижимость и 2,5 млн евро, если инвестиция комбинированная. До поправок, принятых осенью 2016 года, было больше: 5 млн евро и 2,5 млн при коллективных инвестициях, которые сейчас отменены. При этом для иммиграции на Кипр нет нужды покупать гражданство. Можно купить жилье на 300 тыс евро, получить ПМЖ, переехать, а на гражданство подавать в порядке обычной натурализации после 7 лет проживания в стране.
тебе только по линии лгбт, там любят новые молодые члены
К хохлам
/*-Дмитриев /*