ПМЖ и недвижимость за рубежом

Питер или Краснодар, куда молодёжи лучше ехать на ПМЖ?

В Питере климат совсем плохой, но возможностей больше. В Краснодаре лучше климат, да и в связи со строительством моста в крым работы тоже хватает.
Elen Baza
Лучший ответ
в Краснодаре дешевле овощи, в Санкт Петербурге ближе границы Салат летом на 10 рублей или за 200 рублей доехать до Евросоюза? Что вам по нраву ?
Питер. А в Краснодаре только на рынке торговать)))
Deelya M
нечего там делать молодёжи вообще.
кроме Москвы перспективы заработать в европейской части РФ нигде нет.
в азиатской части нефте-газопромыслы, прииски
В Питере работы больше да и поинтереснее, но жизнь дороже и жилье.
Для молодежи однозначно Краснодар !! Тут ее очень много, много тусовок, постоянный движняк и Погода шикарная, а зп можно получать такую же почти как и в питере
Ну если выбирать между Питером и Краснодаром, то Питер будет лучше.
Robert Kyulyan
в питере больше работы, в краснодаре теплее
Питер, конечно. Возможностей куда больше. Европа рядом. Много ВУЗов. Плюс ко всему, просто красивый город (не в обиду Краснодару). Правда, погода не очень, но к этому привыкнуть можно
David Kostanyan
Смотря какие запросы. Можно и в Краснодаре прекрасно жить. А если брать климат и здоровье детей, так Питер не идет ни в какое сравнение. Я частенько в Краснодаре бываю по работе. Останавливаюсь, как правило, в гостинице "ПЕЛИКАН", телефон отеля: 8 800 333-63-05. Мне лично там нравится. Нет вот этой суеты и спешки большого города.
Однозначно Питер, это город возможностей и развлечении, в Питере огромное количество театров, для тех кто любит клубы найдется много и клубов, в Питере каждый сможет найти себя, к тому тут полно работы и так же хорошо можно делать собственный бизнес, у меня приятель открыл бизнес в Питере и купил себе хорошую квартиру у этого застройщика https://www.dnepropetrovskaya37.ru/
Как по мне у каждого города есть свои приимущества, в Краснодаре хороший теплый климат.
Кстати если вдруг понадобиться временное место жительства в Краснодаре, там есть прекрасный отель Аэроотель, отличное обслуживание и номера, чисто и тихо.
В общем можно хорошо провести время)