ПМЖ и недвижимость за рубежом

Куда переезжать из Москвы: Казань, Краснодар, Екатеринбург, Ростов-на-Дону или СПБ? + Можете написать свои варианты...

Хозяин - барин.
Оксана Сирегина
Лучший ответ
Ставропольский край. Кисловодск, Пятигорск, Ставрополь.
Ирина Худякова
Где есть достойная работа. Остальное - вторично.
А какие у Вас финансовые возможности?)
Вроцлав, Брно, Линц
В солнечный Магадан!!!
Мне Казань нравится, я именно сюда 2 года назад и переехал, конечно город не такой большой и раскрученный как Мосоу сити, но уютный, красивый ухоженный, есть куда сходить и много работы. Да к тому же у меня родни много в Казани, что радует. Кстати, когда переезжал, пользовался фирмой по перевозке http://перевозканн.рф быстро все погрузили и перевезли. И вот я уже как 2 года живу в Казани.
Алёна Шабаева
У меня друзья переехали из Москвы в Краснодар в ж. к. "Симфония", очень хороший район. Переезд им обошелся не дорого с http://comlogistic.ru .
В Петербург, там хорошие работы. Почти лучшие школы, но только плохая экология.
Вы сами хозяин своей жизни. Все дороги открыты.
В Анапу к морю поближе. Мы туда в прошлом году переехали, пока до конца не обустроились, но нам город очень нравится. Жилье приобрели не сразу, долго не могли найти подходящий вариант. Переезжая сюда, конечно хочется жить поближе у моря. Нашли то, что нам нравится только спустя полгода в золотой бухте. Долго не могли решится на покупку, т. к. жилье там не самое дешевое, но по итогу поняли, что лучшего варианта нам просто не найти.